Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Палата номер 6


Палата номер 6

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

В эту тему будем переносить все самые безумные и идиотские сообщения  форумчан и гостей.

2

Да поможет вам Бог не встретится с украинцем в бою...............

Отредактировано Андрей Миxайлов (2014-08-17 23:33:42)

3

Палата № 6 рулит!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  Все как Фрейд прописал-заезжая в ДУРДОМ....

4

Убитый снайпером, во время штурма Луганского погранотряда, боевик, оказался человеком из ближайшего окружения Болотова,  говорят, был его заместителем.
http://s019.radikal.ru/i627/1406/a6/11a533dadaa5.jpg
Торжественные похороны «Москвы» состоятся завтра в ДК им.В.И.Ленина в городе Антрацит.
Трижды судимый Сергей Пуга бросил работу на шахте и ушел воевать с «хунтой». После его смерти семья осталась с несколькими невыплаченными кредитами. У «Москвы» остались мать пенсионер, жена и 22-х летняя дочь.
В разговоре с друзьями Пуги удалось выяснить, что в последнее время «Москва» разочаровался в происходящем , но выхода из ситуации не видел. «Мы в ловушке, - говорил друзьям погибший. - Нам дороги назад нет. Нас убьют или укры, или рашисты, или чечены. Казаки и чечены грабят нашу землю и посылают нас на… Им все равно кого убивать». По некоторым данным за день боевых действий таким как Серега-«Москва» обещают по $ 500.  В погоне за «длинным рублем» с шахт уволились около 40% рабочих. Только вот кровавые деньги Сереге-«Москве» Пуге и его семье счастья не принесли.

Вот о таких шахтерах тоже есть информация. Погибшего идентифицировали эмиссары «Информационного Сопротивления».

P.S. Просмотрел свое сообщение, хочу подкорректировать, а то кто-нибудь неправильно воспримет. У погибшего прозвище "Москва", Сергей-"Москва" Пуга.
[edit]дополнил текст[/edit]

Отредактировано arhivist (2014-06-05 16:28:10)

5

Алекс56 написал(а):

жирик ни в кого не стреляет, а кульчицкий  стреляет (позирует)  за пулемётом  в вертолёте во время облёта Славянска, и ещё делает этот (наверно все знают жест окей)

Он же человек военный, его работа стрелять и если надо убивать. По моему это естественно, каждый сам выбирает себе работу и военные офицеры во всем мире знают куда идут.

6

Вадим 71 написал(а):

В СОТЫЙ раз говорю - НАХРЕН не нужна данная тема!!!
Те, кто захотят узнать - узнают!

Филиппыч и Синицын выражают свою субъективную точку зрения. Они видят то что хотят. Это неправильно!!!!!!!

Отредактировано Андрей Миxайлов (2014-06-10 17:35:16)

7

Каптёр написал(а):

ВОТ официальная страница Евромайдан -Ужгород в Фэйсбуке, на которой размещено видео, как "Правый сектор" в Ужгороде уничтожает игровые автоматы, замещая тем самым функции полиции. Как это так так в тихом и спокойном городе Ужгороде?
Евромайдан Ужгород

Если милиция у нас такая .то народ сам наведет порядок?Гляди как мусор в Донецке лежит...прямо на полу -забыв о присяге?Что тут не правильно.Это у вас полицейский бог и вершитель судеб,а у нас они служат народу.http://s006.radikal.ru/i214/1406/c9/07cdeb629757.jpg

8

В названии темы очередная неточность.Ни Донбасс.ни Луганщина никак не Юго-Восток Украины,а Северо-Восток.
Люди! Посмотрите на карту Европы! Сориентируйте строго вертикально меридианы, проходящие по территории Украины. Ничего не напрягает?

Луганская область Украины - это Северо-Восток Украины, а не Юго-Восток!

Одесская область Украины, - это Юго-Запад Украины, а не Юго-Восток!

Днепропетровская область Украины, - это самый географический Центр Украины, а не Юго-Восток!

Если взять школьную деревянную линейку с ценой деления в 1 миллиметр, и измерить прямое расстояние по карте от индустриального сердца Днепропетровской области, - старинного украинского кОзацкого города Кривой Рог (название которого с украинского языка на русский переводится, как крутой поворот или резкая излучина реки), до Львова и например Луганска, то полученный результат, а именно: отсутствие существенной разницы - будет очевидна даже русскому неонацисту Баркашову и его ученику - террористу и иностранному наемнику Гиркину.

И еще Днепропетровская область - это историческая область формирования Украинской нации в период 11 - 13 веков нашей эры.

Кстати, в этот исторический период, на территории Московии еще жабы квакали, а оседлые разумные люди туда пришли через 350 лет после этого. Да и то это были не славянские племена, а в основном мокшанско - мордвинские народности уйгурско-мадьярской подгруппы. Только через более чем 200 лет, в связи с развитием в регионе христианства Византийско-Ордынского обряда, пришедшего в виде первых священников с Балканских гор, будущие великороссы заговорили на вполне славянском - древнеболгарском наречии.

По мнению великого русского ученого Владимира Ивановича Даля, великорусский народ и его язык сформировались не ранее второй половины 16 - первой половины 17 века.

А современная украинская нация формировалась на 400 лет раньше на базе не только славянского компонента среднего Приднепровья, но и огромных осколков Хазарии, Алании, Черкассии и всех многочисленных и разнообразных прото-народностей, их населявших.

Это всегда была и есть территория украинских запорожских кОзаков. Кстати, эти самые Днепровские пороги находятся в Никопольском районе Днепропетровской области. Из 5 исторических Запорожсих Сечей, - 3 были на территории Днепропетровщины.

Но что то я плавно отдалилась из области общедоступного школьного курса географии к популярным историческим экскурсам, поэтому возвращаюсь к более точной науке, на вооружении у которой современная американская система спутниковой GPS - навигации, которую за точность так не взлюбили в ФСБ.

Так вот, нам всем следует понять раз и навсегда, что те, которые все время к месту и не к месту употребляет словосочетание Юго-Восток (особенно телевизионщики) - вольно или по дурости работают на педофила Вову Пупкина, который хочет методами нейро-лингвистического программирования (НЛП) вбить клин в единство Украины и ее стабильность.

Поймите, и передайте остальным, - нет никакого выдуманного в больном мозгу Дугина "особого" Юго-Востока Украины и никогда не было.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
И не будет никогда существовать, если вы все перестанете повторять за кремлевскими фашистами это выражение из методичек ФСБ. Это спланированная пропаганда русских нацистов из Кремля! Ни географически, ни демографически, ни политически - нет Юго-Востока!

Хотя, реально, по законам географии, если разобраться, то Юго-Восток Украины - это город Таганрог, который вместе с окрестными землями обменяли на Крымскую область про Хрущеве. И Кубань со Ставропольем.
Но это, опять же, уже история, а не география.

А последние выборы и социологические опросы показали, что на Юге Украины (Одесская, Николаевская, Херсонская и Запорожская области) за срочное вступление в НАТО выступает более 75% людей. Это даже больше, чем в Центральной Украине и Киеве (там только 72%)!

За все про-нацистские русские партии (Коммунисты, Регионы и пр.) на Юге Украины проголосовало не более 3% избирателей, а это так мало, что в пределах статистической погрешности, то есть стремиться к нулю..

https://www.facebook.com/laicers/posts/719771831404433

9

МАЯК написал(а):

А ты уже прогнулся? уже и ягодици растопырил!!! ну давай.
Какбы тебе не хотелось и как бы ты не прогинался, придет время появится такая как Херсонская Народная Республика.
И ни этих типа ополченцев, а ОПОЛЧЕНЦЕВ которые стоят за свою и за твою к стати землю. Тебе 48 а ты ума так и не нажил. Тебе соседской Одессы мало, запомни и к тебе придут, посмотрю как ты запоешь.
Совет тебе, не смотри укр каналы!!!

Ты мне не хами, для начала. И советы мне давать не надо. И кто ко мне придет? Правый сектор и бандеровцы????  :D А все так называемые ополченцы стоят там за бабло (в большинстве своем) и за бухло.

10

сёлик1 написал(а):

так кто отчего устал?

Устал... Вот говорят: Донбасс не слышат! Всю Украину не слышали. И вся Украина хочет больше полномочий и самостоятельности. Но все можно решать мирно.

сёлик1 написал(а):

Приежай побухаем,если своими глазами не видел так не чего и говорить

А что мне видеть надо? Нормальный человек не пойдет отстаивать непонятно что. Ты же не бегаешь с автоматом наперевес?!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Палата номер 6