Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meiningen. Майнинген. » 11 Отдельный разведбат! вч пп 86881


11 Отдельный разведбат! вч пп 86881

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Серёга я рад, батальоны были в одной казарме но разделены стеной.

82

Да,была стенка. К нам артдивизион поселили ,потом их переселили в здание где была медсанчасть. Сейчас наша казарма стала зданием правосудия.Со спутника даже не узнаешь. Парк с прудом легко найти.http://s9.uploads.ru/t/VZw8L.jpg
http://s7.uploads.ru/t/fsAoS.jpg

83

Сергей я тоже с танковой учебкиАльтенграбов-Розенкруг Альтенграбов-Розенкруг и к вам часто бегал тем паче у меня и дружку были, один из них Мацкевичус. И с Тобою наверняка встречались.  :flag:

84

Может быть даже и встречались,разветбат есть в \Соцсети\,Майнинген есть, даже видеоролики. Нашего призыва у вас помню только Плахова.http://s7.uploads.ru/t/ONYwb.jpg
http://sg.uploads.ru/t/FuY7v.jpg
http://sd.uploads.ru/t/YZS4E.jpg

85

Андрей Ты понял кому я обращаюсь. Христос Воскресе. После прочтения сотри мои энсенуации. Скажу честно в 13 году я Тебя сразу признал, бывают такие видения. Но одно но почему Мы с Тобою не соприкасаемы, Ты мудрый Змей, а я  Мудрый Тигр, и я извени не правильно повёл себя при первой встречи на Форуме. Мои пьяные изречения, не пойми превратил. Я не идеал, просто захотел задеть Тебя за живое. Пойми я не враг Тебе. Всех благ Тебе и Твоей Семье желаю. Почему не в личку у меня аврал в мобильнике. Удачи Брат на дорогах.

86

Ну вот я и дома, а здесь опять никто не встречает. http://s5.uploads.ru/t/W6MXO.jpgкопал картошку потом маленько отметил день танкиста.
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Аркадьич (2019-09-19 17:29:42)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meiningen. Майнинген. » 11 Отдельный разведбат! вч пп 86881