Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meiningen. Майнинген. » 11 Отдельный разведбат! вч пп 86881


11 Отдельный разведбат! вч пп 86881

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

.

Отредактировано Андрей Миxайлов (2014-04-11 18:32:56)

2

http://sf.uploads.ru/t/kZOYW.jpg
Привет! Армия была есть и будет! Память великая Сила! На том и Стоим, того и Стоим

Отредактировано Андижанец (2014-12-20 18:26:25)

3

Андрей Миxайлов написал(а):

.

Отредактировано Андрей Миxайлов (2014-04-11 22:32:56)

Вы мистик Сударь! Впрочем также как и я! Мы где то пробегали меж собою,иль мне это только померещилось???

4

Андрей Миxайлов написал(а):

.

Отредактировано Андрей Миxайлов (2014-04-11 22:32:56)

Кстати рядом там же живет мой сослуживец В. Гуров по разведбату можешь его найти Кенигсберг не большой город, поверь. Удачи!

5

http://sf.uploads.ru/t/cNZeH.jpg

Андижанец написал(а):

Привет! Армия была есть и будет! Память великая Сила! На том и Стоим, того и Стоим

Отредактировано Андижанец (Сегодня 22:26:25)

Наши казармы!!!

Отредактировано Андижанец (2014-12-20 18:32:27)

6

А что братцы здесь я тоже лишний а? Вообще общение даже если и лично не знаком, мешает кому либо? Да служил в ГСВГ да горжусь этим и что? Знаете был в многих группах ГСВГ и везде одна история, лично не знаю пошел вон. Так Друзья можно и пробросаться. Я никому Себя не навязываю.

7

Андижанец написал(а):

А что братцы здесь я тоже лишний а? Вообще общение даже если и лично не знаком, мешает кому либо? Да служил в ГСВГ да горжусь этим и что? Знаете был в многих группах ГСВГ и везде одна история, лично не знаю пошел вон. Так Друзья можно и пробросаться. Я никому Себя не навязываю.

Игорь, давайте без обид. На форуме лишних не бывает, если они соблюдают правила форума.
Вы можете писать сообщения в любой теме, если они этой теме и соответствуют.
Поэтому в данной теме гарнизона Майнинген, хотелось бы увидеть и ваши воспоминания о службе и фото 
и различные истории, связанные  с Майнтнгемом.
Так что добро пожаловать!
А Розенкруг и Форст -Цинна это разные гарнизоны. ВЫ СЛУЖИЛИ В РОЗЕНКРУГЕ В 118 УЧЕБНОМ ПОЛКУ. ЗАТЕМ ЕГО ПЕРЕВЕЛИ В ФОРСТ-ЦИННУ, вот такое объяснение вашей гипотезы, что это одно и тоже.

8

Каптёр написал(а):

Игорь, давайте без обид. На форуме лишних не бывает, если они соблюдают правила форума.
Вы можете писать сообщения в любой теме, если они этой теме и соответствуют.
Поэтому в данной теме гарнизона Майнинген, хотелось бы увидеть и ваши воспоминания о службе и фото 
и различные истории, связанные  с Майнтнгемом.
Так что добро пожаловать!
А Розенкруг и Форст -Цинна это разные гарнизоны. ВЫ СЛУЖИЛИ В РОЗЕНКРУГЕ В 118 УЧЕБНОМ ПОЛКУ. ЗАТЕМ ЕГО ПЕРЕВЕЛИ В ФОРСТ-ЦИННУ, вот такое объяснение вашей гипотезы, что это одно и тоже.

Ладно все пучком какие обиды, стольводы я не унесу, а про службу и фото маленько попозжа лады?

9

Андижанец написал(а):

Вы мистик Сударь

Да нет Игорь, просто Андрей открыл тему... И пересечься с ним вы врят ли могли в армии, от приехал в Германию после учебки весною 83. Я с ним год служил бок о бок, в соседних городах и то не знал, и только в сети и познакомились.

10

Ну что Друзья поехали............http://sf.uploads.ru/t/2kVjg.jpg
Слево по бортумой первый Замок по учебке Сидоров Василлий(фото подарено им лично) справо Мы на БД на Эйэенахе(линейка) и внизу Ваш покорный слуга, салабон пришедший только с учебке со Дедами нашей роты.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meiningen. Майнинген. » 11 Отдельный разведбат! вч пп 86881