Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meiningen. Майнинген. » 11 Отдельный разведбат! вч пп 86881


11 Отдельный разведбат! вч пп 86881

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

Майнинген не только красивый город, но и входящий в состав округа Зуль. Красивые места, Тюрингия и часть Рена. Горы и лесные массивы, лыжный мировой центр, все хорошо просматривается когда едешь с Ордруфа. :flag:

72

Люблю возвращаться в свой раздел. Это мой ДОМ моя Крепость! Многие меня недопонимают, а что поделать я такой. Не буду петь себе дефирамбы, как у Сереги Есенина; я к всему безжалостно привык. Просто скажу я простой Андижанский парень, может и обидчив, но по существу. Уважаю всех присутствующих на этом форуме. Ребята давайте не будем мелочными. В этой жизни все может приключится, но ДРУЖБА Всех кто нес флаг ГСВГ дорогого стоит. У меня дядя погиб на границе Польши и Германии, Отец нес службу в ГСВГ, затем я. Это Друзья чего нибудь стоит. Умейте прощать и почувствуете, что Вам Други стало легче, не таити злобы в этом Мире ее и так за глаза. Ладно 15 декабря ухожу в отпуск с сайта в марте апреле увидимся опять. Адью Камрады. Не прощаюсь. :flag:

73

Друзья! С Наступающим 2018 годом! Может кто и вспомнит себя в Дембельском 1983м! Всем благополучия!http://s8.uploads.ru/t/y8F90.jpg
http://sd.uploads.ru/t/UYTpi.jpg
:mybb:  :flag:

74

А здесь опять  тишина, Ауууууу что никто не служил в Майнингене. Ну Вы Ребята и даете. И НЕКТО  из Ордруфа потерялся, что собак лаек выпускать а ?  Ребята Разведбат, Танкачи, Артдивизион. или верхний полк Танкачи. Что слабо? Ладно живите други и пусть командует этим разделом мой Друг Андрей Михайлов, который даже и не видел достопримечательности этого старинного Города. Кстати давайте вместе поздравим  Андрея с Новым Годом! Как в детсстве. Андрей! Андрей! Андрей! Дружище с Новым 2018м годом! Семейного благополучия! Мы так хотим Вам пожелать.! :whistle:  :writing:  :flag:

75

Ну и ладушки, не хотите, присутствовать, ваши проблемы, мне и одному здесь нормалек. :canthearyou:  :music:  :mybb:  :flag:

76

Сегодня 7 декабря 2018г так и никого ну и славненько, ну и добренько, на цельный  нижний и верхний городки я один. Во тишина вокруг, даже интерененько. :tomato:

77

А сегодня я родился, в 7.00 день был насыщенный работал как пчела. А вообще меня назвал Дед Сергей Осипович Печников а день вообще то Андрея Первозванного. А Андрей Михайлов опять проигнорировал меня, но я не  гордый хотя друг другу есть что сказать, ну не вышел я рылом что более скажешь, только увы, ладно теперь до наступающего Господа камарады. Вас волен зи хойта абенд Сэры? :flag:

78

Ну что опять никого? Прискорбно. Жаль, все сидят в соц сетях, а сюда не в зуб ногой.  :dontknow:

79

Cергей Талалаев , служил 1980-1982 осень, отдельный танковый батальон,вч 63301,взвод связи, водитель БТР, он у нас был один.

80

Наша казарма.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meiningen. Майнинген. » 11 Отдельный разведбат! вч пп 86881