Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meiningen. Майнинген. » 11 Отдельный разведбат! вч пп 86881


11 Отдельный разведбат! вч пп 86881

Сообщений 31 страница 40 из 86

31

Каптёр написал(а):

http://juvot.blogspot.ru/2012/02/blog-post_02.html?m=1

Игорь, вот по этой ссылочке можешь найти воспоминания о твоей части. Ну и полигон Дроссель тоже присутствует.

Саня что то не увидел ничего. и без обид, что то сайт этот мне не понраву не люблю секты. Они далеки от Бога. Все равно спасибо за участие. Всегда Рад Тебе. :flag:

32

служил в артдивизионе 2я-122 82-84 осень  водитель

33

Горбунов Вениамин написал(а):

служил в артдивизионе 2я-122 82-84 осень  водитель

:flag:

34

Игорь привет безумно рад тому ,что  впервые за все эти года могу пообщатся с коллегой по строительству НП под Айзенахом,под ночным присмотром
ротного каптана Мосина ,взодного по имени Валентин(фамили не помю),старшены.Игорь ты наверное вспомниш нас на момент строительства нас в роте
было двое молодых я и Вовачка Слобаденюк. Помню Гогу,Цигана ,Серёга Фалин из Питера пел класно,Серёге Шаркову большое спасибо за суп из крапивы
вкуснее в армии ничего не ел ,помню как он ошпарился готовя очередной обед.Интересно какието моменты помню досканально а вот лица уже стираются
из памяти.Парни в любом случае хотел бы с вами пообщатся ,но есть проблемка с компом далеко не на ты ,поэтому буду тормозить.

35

Привет! Проверка связи!

36

Привет! Андижанец! Пишет тебе Академик! Служил с тобой в одной роте 1982 по 1983 год. Твой лучший друг Андрей Драпатный из Зеленограда, твой лучший клуб Спартак Москва. Может вспомнишь кто я?)

37

Андрей Разин написал(а):

Может вспомнишь кто я?)

может фото ?  ему проще ...    а нам приятно  :flag:

38

Андрей Разин написал(а):

Привет! Андижанец! Пишет тебе Академик! Служил с тобой в одной роте 1982 по 1983 год. Твой лучший друг Андрей Драпатный из Зеленограда, твой лучший клуб Спартак Москва. Может вспомнишь кто я?)

Андрюша конечно помню, Ты чемпион Москвы по 100 м а тебя кроссом  на 15 км убили.

39

Игорь П. написал(а):

может фото ?  ему проще ...    а нам приятно

Фото много Тезка у Ротного был внештате фотокором. :mybb:

40

Андижанец написал(а):

Саня что то не увидел ничего. и без обид, что то сайт этот мне не понраву не люблю секты. Они далеки от Бога. Все равно спасибо за участие. Всегда Рад Тебе.

Много парней ушло в двойники, посмотрел, и решил, коней на переправе не меняют. хотя следил 2 года за сайтом , но первый раз в жизни решил вернуться на старое место, плохо мне Без назад в ГСВГ :mybb:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meiningen. Майнинген. » 11 Отдельный разведбат! вч пп 86881