Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наши Памятники » памятник ВОИНАМ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМ ГРУППЫ в БАТЫРЕВСКОМ РАЙОНЕ


памятник ВОИНАМ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМ ГРУППЫ в БАТЫРЕВСКОМ РАЙОНЕ

Сообщений 1 страница 10 из 232

1

друзья!
наши товарищи в Чувашии решили сделать памятник ГСВГешникам, примерно такой как в в одном селе стоит погранцам.
но есть идея, и даже какие то (не большие) средства, однако нет концепции и художников.
думаю у нас есть много ребят, которые могут что то посоветовать

http://s5.uploads.ru/ZGeEp.jpg

2

С одной стороны столба пограничник, сдругой Воин чистящий автомат или меч на Бранденбургских воротах и девочка с лицом Меркель под воротами или сверху. Надпись „ Их не ждешь они приходят, ГСВГ ЮБЕР АЛЛЕС!”.Можно и без погранцов. Сами справлялись, ни кого на запад не пустили.

3

Александр Балашов написал(а):

наши товарищи в Чувашии решили сделать памятник ГСВГешникам

Хорошая идея!
А где в каком городе?

Отредактировано Сергей Гайдай (2013-06-25 11:19:49)

4

Сергей Гайдай написал(а):

А где в каком городе?

Там самый главный город - Шупашкар...

5

Государкин Сергей написал(а):

Там самый главный город - Шупашкар...

НЕ В ГОРОДЕ,А РАЙОННОМ ЦЕНТРЕ В СЕЛА БАТЫРЕВО

6

Государкин Сергей написал(а):

Там самый главный город - Шупашкар

Тогда уж Чебоксары!

7

Сергей Гайдай написал(а):

Тогда уж Чебоксары!

А я про что говорю... :D

8

Государкин Сергей написал(а):

А я про что говорю

Так то да.  :crazy:

9

Сергей Гайдай написал(а):

Тогда уж Чебоксары!

Государкин Сергей написал(а):

Там самый главный город - Шупашкар...

ребята, есть возможность поставить памятник в райцентре, давайте с этого пока начнем, может потом и в городе М поставим, но пока речь о селе

10

из обсуждений в других местах:

Александр С, Канашский
09:02
На памятнике ГСВГ должно быть три поколения воинов изображено. Первый воин ( обязательно ) это тех , кто освобождал Берлин . То есть в форме солдата 1945 года с автоматом ппш. Рядом содат 50-60 х и третий -это 70-80 х . Без первого - этот памятник  будет нескромная бутафория . .

Юрий Трофименкоответил
13:59
а в форме 90х годов?!или мы уже не всчет?!что за дискриминация?!или вы считаете что мы уже не служили а как сказал один из призыва 80х...."они наши танки продавали"!!!кстати ребятам 90х досталось больше всего....выкидывали части из германии в поля....никаких коммуникаций....ни воды ни электричества....да что рассказывать....вы и так это прекрасно знаете!!!

Одил Ачилов
16:10
Юра идёт только обсуждение и Александр предложил свой вариант. Я уверен когда дойдёт до создания памятника всё будет учтенно и все будут довольны.

Юрий Трофименкоответил Одилу
16:16
да я не против....просто он дошел до ГСВГшников и все....а ЗГВшники...?!

Отредактировано Александр Балашов (2013-06-25 16:41:02)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наши Памятники » памятник ВОИНАМ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМ ГРУППЫ в БАТЫРЕВСКОМ РАЙОНЕ