Был еще полигон Ротенштайн,может кто помнит?
Еще и как помню. В начале сентября еду туда, посмотрю что там сейчас. Кстати, немцы там недавно на дереве уч. гранату РПГ нашли.
https://www.jenaer-nachrichten.de/stadt … m-entdeckt
Наzад v ГСВГ |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Полигон Айзенах
Был еще полигон Ротенштайн,может кто помнит?
Еще и как помню. В начале сентября еду туда, посмотрю что там сейчас. Кстати, немцы там недавно на дереве уч. гранату РПГ нашли.
https://www.jenaer-nachrichten.de/stadt … m-entdeckt
Еще и как помню. В начале сентября еду туда, посмотрю что там сейчас. Кстати, немцы там недавно на дереве уч. гранату РПГ нашли.
https://www.jenaer-nachrichten.de/stadt … m-entdeckt
Ждём впечатлений от поездки... 👋
А мы по аэродрому каждый утро бегали, в понедельник 6 км а так 3 км.В 91 г выводили склад ГСМ который находился рядом с УЦ. 90-92гг.
Пост написан 2026-05-28 17:26:34
Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Полигон Айзенах