Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Полигон Айзенах


Полигон Айзенах

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

ЯРОСЛАВЕЦ написал(а):

Был еще полигон Ротенштайн,может кто помнит?

Еще и как помню. В начале сентября еду туда, посмотрю что там сейчас. Кстати, немцы там недавно на дереве уч. гранату РПГ нашли.
https://www.jenaer-nachrichten.de/stadt … m-entdeckt

52

Dmitry_88_89 написал(а):

Еще и как помню. В начале сентября еду туда, посмотрю что там сейчас. Кстати, немцы там недавно на дереве уч. гранату РПГ нашли.
https://www.jenaer-nachrichten.de/stadt … m-entdeckt

Ждём впечатлений от поездки... 👋

53

А мы по аэродрому каждый утро бегали, в понедельник 6 км а так 3 км.В 91 г выводили склад ГСМ который находился рядом с УЦ. 90-92гг.

Пост написан 2026-05-28 17:26:34

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Полигон Айзенах