Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » поиск однополчан, служивших в гарнизоне Пренцлау


поиск однополчан, служивших в гарнизоне Пренцлау

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Ищу однополчан по г.Пренцлау, вч/пп 58975-А, 3тб, 3тр. с 1969 по 1971 гг. Командир части, гв.подполковник Петренко Г.Т., комбат, гв.подполковник Кострица, командир роты, гв.капитан Забавин (Дядя). Командир 1-го взвода гв.ст.л-нт Волгушев Василий Андреевич 1946 г.р. Если кто из родных или знакомых знает о судьбе Кубецкого Анатолия Николаевича из г.Тайга, Шапа Николая Васильевича из Пятихаток Днепропетровской обл., Автаева Султана и Исаева Богдана из г.Грозного, Бесядовского Леонида из Винницкой обл. и других ребят, пожалуйста напишите.

2

Павел Туркин
http://s2.uploads.ru/t/D481e.jpg

3

Служил в разветбате с мая 1972 по ноябрь 1973 г. Ком.батальона п-пк Мелешков И.П , нач.штаба  майор Борщенко, зам.по тех. майор  Линов.П.М ком.взвода ст.л-нт Лысак И.А ,затем л-нт Манько В.И. старшина роты пр-к Кондратюк В.В. затем пр-к Чумаков В  ком. танка пр-к Нагуманов Н.З    С уважением ко всем кто меня еще помнит ст. мех.вод  мл.с-нт  Жуков сергей

4

Djin Ignatov
Жуков Сергей
г.Пренцлау
вч.пп 34810

5

Приветствую бывший  офицеров и рядовое состав которые служили 175 тк полка мотострелкового боталёна  в 1988-1989 год городе Пренслау  кто меня знает Пишите отправьте Фото я в ест в однокласснике Эльчин Исмаилов  с 1989-1990 служил 568 мотострелковый полка в зенитного батарее

6

Павел Туркин написал(а):

Командир 1-го взвода гв.ст.л-нт Волгушев Василий Андреевич 1946 г.р.

Умер генерал-лейтенант в отставке Волгушев Василий Андреевич.

В.А. Волгушев родился 12 июля 1946 года в пос. Грачёвка Куйбышевской области. После окончания Ульяновского гвардейского танкового командного училища командовал танковыми подразделениями в ГСВГ.
В 1975 году окончил с отличием Военную академию бронетанковых войск. Служил на различных должностях в ПрикВО и МВО, с 1994 по 2001 год - заместитель начальника и начальник управления ГОМУ Генштаба. Удостоен многих государственных наград.

http://www.redstar.ru/index.php/nekrolo … -volgushev

http://www.ogrn.ru/info_egrul/company/235d8f25368

Отредактировано Бешенев Сергей (2013-12-01 19:33:35)

7

Жуков Сергей Александрович - сообщаю эл.почту  gerboveds@gmail.com  34810 Пренцлау 14 ОРБ  1972-73 гг.

8

Да  прошло  пол  века конечно  бы  хотелось  встретить или  услышать  тех  ребят с которыми  когдато  служил  это  вч  34810  1969 - 71 год наши  годы  уходят  остаются  одни  воспоминания Воспоминание тех  далеких  лет  мне ужэ  65 годков  а  кажется  что  было  вчера хорошо  помню  пп Доброва  пп Мелешкова  м  Тябина  ст  Кондратюка  И Т Д   но  увы  не в  эфире   не  наяву  теперь  наверно  не  встречу  я  всю  свою  рабочую жизнь  отдал Электроники  закалка  армии  вомне и  сегодня  с 1973 г по сей день  имею  дома радиостанцию  мой  позывной  UA0WBQ прошу  прощения  за  настальгию  25 06  2015 г  Леонид

9

Да  прошу извенения  ненаписал  свой  адрес    Коршунов  Леонид  Николаевич г Абакан  эл  адрес UA0WBQ @ rambler.ru  тлф  89503060238  в адресе  нужно  писать  не  букву   О а  ноль  Зарание  всем  благодарен  Буду  ждать  соопщений  Вот  только ли  дождусь  ЛЕОНИД К

10

Мой отец, Быстров Владимир Константинович, прошел всю ВОВ и служил в Пренцлау в 1946г. в качестве авиамеханика авиационной части. Он родился в Ленинграде в 1922г, умер в СПБ в 2000г. Есть фото 1946 года с его сослуживцем. Благодарен за любую информацию о моем отце. С уважением, его сын, подполковник в отставке Борис Владимирович Быстров.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » поиск однополчан, служивших в гарнизоне Пренцлау