Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов


Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов

Сообщений 81 страница 90 из 94

81

Новокщенов Юрий написал(а):

В понедельник узнаю у него и черкану

Аншаков алексей,служил во второй роте на зилу(Самосвал)затем на Урале(транспортник),ротный Королев,зампотех Курашев,старшина Жегадло

82

Один парнишка жил в Фалькенберге(работаем вместе)отец его был технарем на аэродроме,что то я не нашел на форуме этого городка,может в другой теме где есть

83

Новокщенов Юрий написал(а):

Один парнишка жил в Фалькенберге(работаем вместе)отец его был технарем на аэродроме,что то я не нашел на форуме этого городка,может в другой теме где есть

Это очень маленький населенный пункт в паре км от Бад Фрайенвальдэ , странно что там военнослужащие могли жить. До аэродрома в Финове тоже не мало  - минут 45 ехать.

84

Wert
Есть такой городок Фалькенберг/ Эльстер. Был там наш военный аэродром.Это от Берлина на юг ближе к границам Саксонии.

85

Wert написал(а):

Это очень маленький населенный пункт в паре км от Бад Фрайенвальдэ , странно что там военнослужащие могли жить

От части 60524 ещё меньше! Не было в этом населённом пункте в/ч, тем более аэродрома. :dontknow:

Сергей Пальцев написал(а):

Есть такой городок Фалькенберг/ Эльстер. Был там наш военный аэродром.

Скорей всего Фалькенберг/Эльстер!

86

Пётр Девятайкин написал(а):

Скорей всего Фалькенберг/Эльстер!

Все может быть,но я смотрел через планета земля,недалеко от фалькенберга был военный аэродром

87

Пётр Девятайкин написал(а):

Не было в этом населённом пункте в/ч, тем более аэродрома. :dontknow:

Петр , отбой воздушной тревоги ! Залётчики  в 60524 были  , лётчиков не было .
Получается , Юрий не в той теме вопрос задал , Фалькенберги разные бывают . Это как я , еду однажды  , где то на юге  , до эберсвальдэ три дня пёхом  , и вдруг перед глазами   указатель «Бернау» , я  аж за рулем проснулся  - не может быть ! Неушто доехал ?  Ан , нет всего лишь тёзка  :flag:

88

Новокщенов Юрий написал(а):

Сергей привет,вопрос такого плана.Коллега по работе служил в Эберсвальде в автобате 73-75.Хотел ему что нибудь показать на форуме,а здесь этого батальона кажется нет.Он говорит что батальон их был за 81 полком,может что проясните Эберсвальдцы.

Батальон поколесил по Германии и в прямом и в переносном смысле. Базировался он и в Ютербоге и в Бритцу. Так как тему на форуме создал я (а я служил в автобате именно в Бритцу), то позже решили не дублировать тему в Эберсвальде.

89

Ребята, здесь тема про ПОИСК сослуживцев, а не ГЕОГРАФИЯ Родины! :dontknow:  :tomato:

90

Ищу сослуживцев. город Эберсвальде Финов отдельный батальон охраны штаба 20 армии пп 59441 второй взвод машины уазики. год 1983 1985. Командир взвода Прапорщик точнее старший прапорщик Носенко  (Нос). Начальник штаба Батальона майор Сытник. Зампотех Иващук


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов