Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов


Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

Привет всем ГСВГ ШНИКАМ, в частности проходившим службу в Эберсвльде Финов. Сам служил в батальоне охраны ША в первом взводе автороты. возил на волге командующего армейской авиации на ГАЗ 24 №00-86 то. Период  службы осень 1985-1987. Под дембель служил в  гарнизонной комендатуре. Видел на вашем сайте своего коллегу по батальону, ему особый привет. Всех поздравляю с праздником Пасхи!

2

Сергей Лобанов
Сергей привет. Я на этой страничке новый, хочу найти сослуживцев. Сам я призвался в 89ом, возил командира 81го полка. Жду писем. Сергей Хализов

3

сергей хализов написал(а):

Сам я призвался в 89ом

Привет тёзка. Рад ещё одному однополчанину! Если интересно, и если ты общался с моими ребятами из 2-го взвода связи, есть их координаты!!!

4

Привет Сергей, рад за ответ. Так по именам возможно никого не вспомню,может по фотографиям. Я был в комендандском взводе, первая казарма после кпп. Очень хотелось бы узнать где и как поживают наши командиры Неговора, Борисёнок- он был замкомбриг Берлинской бригады, а потом командир 81го полка. Я и третьего командира возил, помню только по имени Александр Александрович. 81полк уже сровняли с землёй, я там был в августе. Как время будет, вставлю пару фоток. Я тут недалеко от Eberswalde живу, в Lichterfelde уже 15 лет, Сам родом из Мурманской обл. город Заполярный. До скорого

5

1987 - 1988 Эберсвальде 81 гв МСП танковый батальон 3 танковая рота ребята отзовитесь. :flag:

6

БОРА написал(а):

1987 - 1988 Эберсвальде 81 гв МСП танковый батальон

Боря, приветствую на форуме! В соседнем городке живёт ваш начальник связи - Костя Кравцов. Уже полковник, но тоже на пенсии с этого года.

7

Ищу однослуживцев 1981-83г. вч пп 58467 танковый батальен 1-я рота.  Был в почетном экипажэ танка МАТЬ РОДИНА . Эбэрсвальдэ-Финов

8

Баглай Сергей Никол. написал(а):

Ищу однослуживцев 1981-83г. вч пп 58467 танковый батальен 1-я рота.  Был в почетном экипажэ танка МАТЬ РОДИНА . Эбэрсвальдэ-Финов

Приветствую на форуме, Серега! Наводчик орудия 735-й машины, 2-ая ТР, 81-83 (осень). Привет также тебе от Белоброва А.В., на тот период ст. л-нта!

9

Горячев Олег  служил в батальоне охраны стр рота ДМБ 76-78 Эберсвальде кто живой остался черкните пару строк
-------------------------------------------------
Леонсио
                                                                                                                                                                                        Я служил в ЭБЕРСВАЛЬДЕ 76-78 247 ОБОО поз ИНСАЙД У нас В автороте служил л-т Дерипаскин как звали не помню         С уважением  Олег  Горячев

10

[b]Леонсио[b]
Добрый вечер Леонсио на  фото ком. состав 247 батальон охраны и обслуживания штаба 20 гвардейской армии.
Л-т Дерипаскин второй слева во втором ряду, надеюсь это Ваш.
   C уважением Олег


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов