Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов


Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов

Сообщений 21 страница 30 из 94

21

Здравствуйте !!! Имею желание общаться, но не имею возможности, из-за  проблемы с общением на компьютере. Может быть подскажите как участвовать в форуме. Проходил службу с мая 1972г. по май 1974г. в Эберсвальде Финов 340 отдельном (был образцовый) автомобильном батальоне. 1 хим.отделение, 1 взвод, 1 рота. Хотелось бы пообщаться с Виктором Селедровым (Крымчанин) и другими сослуживцами, не знаю как это сделать. :'(

22

Владимир 54 написал(а):

отелось бы пообщаться с Виктором Селедровым (Крымчанин) и другими сослуживцами, не знаю как это сделать. :'(

Привет владимир! нет ничего проще надо зарегистрироваться на форуме и вперед

как зарегистрироваться здесь очень подробно и доступно «Памятка для вновь прибывших» :flag:
удачи жду на форуме :mybb:

23

Владимир 54 написал(а):

Имею желание общаться

Ждем, ждем, новых рассказов и воспоминаний, а так же фото.

24

Всем добрый вечер!Ищу однополчан по 81 гв. МСП 1974-76 г. службы.Чучман Юрий  в те годы ст.фельдшер 1 МСБ.Комполка-Галиев комбат-Еременко а потом ст.л-т Троц.Ст.врач полка-майор Романенко начальник ПМП-к-н Никонов врачи-Чагунава Алиев прапорщики- Вожаков.Был участником форума "Назад в ГСВГ" но почемуто форум заблокирован.А жаль. Было много связей.Надеюсь ваш форум будет удачней. Отзовитесь друзья!

25

ЧУЧМАН ЮРИЙ написал(а):

....Был участником форума "Назад в ГСВГ" но почемуто форум заблокирован.

это какой такой форум?????
В смысле который на \Соцсети\??? Ну так там все одноименные форумы это воровство чистой воды!!! Даже ругаться надоело...у людей нет своего ума придумать название для форума..проще чужое украсть....
но скорее всего вы путаете с ГСВГ инфо....

26

Сергей здравствуй! Действительно адрес был www gsvg.info и было очень много участников.К сожалению я еще не силен в пользовании компом(помогает дочь) а очень хочется найти или хотя-бы что-то узнать о друзьях тех далеких лет.Ностальгия!

27

Ищу сослуживцев по в.ч.п.п.24370 ,батальон охраны и обслуживания штаба 20 ОВА, 1968-1970, Эберсвальде. Мой адрес  jompol@ukr.net Спасибо.

28

А Вы раздел по нашему гарнизону смотрели? https://nazadvgsvg.ru/viewforum.php?id=6
Там есть и теба о батальоне. Только почему-то пп другая.

29

ZAM написал(а):

Ищу сослуживцев по в.ч.п.п.24370 ,батальон охраны и обслуживания штаба 20 ОВА, 1968-1970, Эберсвальде. Мой адрес  jompol@ukr.net Спасибо.

Здравствуйте, ZAM! Подскажите, в какой казарме Вы размещались во время службы в Эберсвальде.  В 1968г. была рота охраны и располагалась она в первой казарме от забора, отделяющий городок от штаба армии.

30

С ДНЁМ ВОЙСК СВЯЗИ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !!!! ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ 48 ОРТБ ПВО 1979-1975 ГГ БЫВШИЙ КОМАНДИР 1-ГО РАДИОВЗВОДА РАДИОРОТЫ ЬАЙОР В ОТСТАВКЕ КУЛАГИН ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов