Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург...у каждого свой


Магдебург...у каждого свой

Сообщений 31 страница 40 из 284

31

Доргая Лена ,приезжай в Сочи, отогреетесь ,подобреете.

32

Да, смените фотографию,с улыбкой вам будет лучше.

33

osa написал(а):

Да, смените фотографию,с улыбкой вам будет лучше.

вы же ничего не знаете обо мне...а говорите про улыбку...аватар этот не я себе поставила  кстати...я вообще не хотела ставить...

34

Вот и хочу узнать по фотографии. Иногда фото говорит о многом.Удачи.

35

osa написал(а):

Доргая Лена ,приезжай в Сочи, отогреетесь ,подобреете.

спасибо большое за приглашение - мы бываем на море у друзей :yep:

http://s3.uploads.ru/524L0.jpg
http://s3.uploads.ru/ZJXOQ.jpg

36

Elena написал(а):

Мы видели больше..
...что зря спорить...

Елена, я верю Вам безоговорочно, что Магдебург от объединения Германии проиграл.
Только мне хочется посмотреть на угол Беймсшрассе, потрогать руками камни забора через который я  тридцать лет назад перепрыгивал в незнакомый мир..как бы он сейчас не выглядел.
Если честно то очень боюсь разочарования, может поэтому не еду.
А Вам спасибо за честность в эмоциях при встрече с молодостью!

37

Elena написал(а):

мужчины в Магдебурге...да и в других гарнизонах ЧТО   ???  Правильно...СЛУЖИЛИ !  Как часто были в городе ?

Да Елена Вы правы. Я за два года (пол года в учебке в Розенкруге) затем 1,5 года в Галле, и я был всего за все время 2 раза в городе. И то один раз - это был патруль по городу, а второй раз это - были покупки, - готовился к дембелю. И это было не только со мной одним. Не знаю тут пишут, что они и выходили часто, и пиво пили и еще много всего, у нас в полку (именно в полку) такого не было. По гарнизону помню к землякам иногда кто-то и ходил, но и это было не часто. Была дисциплина. Вот как-то так. Так что судить о том какая была жизнь за забором - можно было только по рассказам офицеров, прапорщиков, да все тех-же кто там бывал часто, как они об этом говорят. Я просто рассказал о том , что было при нас, и пусть никто не обижается :flag:

38

Arcady написал(а):

Елена, я верю Вам безоговорочно, что Магдебург от объединения Германии проиграл.
Только мне хочется посмотреть на угол Беймсшрассе, потрогать руками камни забора через который я  тридцать лет назад перепрыгивал в незнакомый мир..как бы он сейчас не выглядел.
Если честно то очень боюсь разочарования, может поэтому не еду.
А Вам спасибо за честность в эмоциях при встрече с молодостью!

то - как мы жили  ТОГДП - отсалось  в прошлом...все изменилось и не в лучшую сторону...я  туде мечтала поехать и все как-то откладывала...а вот побывав там - поняла - все осталось в памяти - в жизни все иначе...хотим мы это или нет - жизнь берет свое..
я там ревела в голос !
городок наш сравняли с землей...а там ведь детки наши бегали...мужей ждали с работы...в лесу грибы собирали
сейчас там не лес - дебри !
все заброшено
больно все это видеть...все места - где служили - в таком состоянии...что сердце щемит и слезы катятся...
никому не пожелаю такого...и мы не были ОККУПАЦИОННЫМИ  войсками - мы там часть сердца нашего оставили...

39

Совсем другое дело,просто красавица! И притом очень молодая! Счастья Вам!

40

osa написал(а):

Совсем другое дело,просто красавица! И притом очень молодая! Счастья Вам!

спасибо ва большое...
просто гены такие у меня - что выгляжу молодо - у меня и родители такими были молодыми - но  в  60 лет их обоих не стало...( папа тоже военным был - вертолетчик- последнее место службы Дрезден эскадрилья п п  061121 )
и я пошла по их стопам - замужем  за военным ))))
и мне так их не хватает всю жизнь...скучаю...
поэтому я не люблю видеть места...мне дорогие...если они заброшены...в запустении...сердце кровью обливается...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург...у каждого свой