Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » КЭЧ района Магдебург


КЭЧ района Магдебург

Сообщений 81 страница 90 из 164

81

Анатолий спасибо за фото,освежил память о тех далеких временах,ностальгически грустно,что так недосягаем  тот путь 
по своему трудный,но интересный.Надеюсь,что возникнет возможность побывать в современном Магдебурге.                 
                  "День завтрашний,увы,закрыт от наших глаз... "

82

Надежда написал(а):

Надеюсь,что возникнет возможность побывать в современном Магдебурге.

Обязательно, обязательно возникнет, Надежда! Уезжать оттуда не захотите, как будто-бы на Родину вернулись! А ведь так разобраться, он ведь для нас родной, наш маленький уютный Магдебург...

83

Добрый вечер Игорь,спасибо за поддержку,очень-очень стремлюсь к осуществлению планов,завтра еду в кардиологический санаторий на 24 дн.укреплюсь и возьмусь за осуществление мечты,увидеть уютный маленький Магдебург...А мне найти бы те места,где станция МЕЧТА..."

84

Надежда написал(а):

Добрый вечер Игорь,спасибо за поддержку,очень-очень стремлюсь к осуществлению планов,завтра еду в кардиологический санаторий на 24 дн.укреплюсь и возьмусь за осуществление мечты,увидеть уютный маленький Магдебург...А мне найти бы те места,где станция МЕЧТА..."

Через 24 дня жду от Вас сообщения о том, что Вы полностью здоровы и готовы к поездке. А там до станции "МЕЧТА" рукой подать будет! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! Магдебург зовёт!

85

Поздравьте меня, я стал ДЕДОМ!!! Старшая дочка продолжила традицию, сама в Магдебурге родилась, сейчас нам внучку тоже за границей, в Тарту(Эстония), родила!

86

Anatoly57 написал(а):

я стал ДЕДОМ!!!

Anatoly57 написал(а):

Поздравьте меня, я стал ДЕДОМ!!! Старшая дочка продолжила традицию, сама в Магдебурге родилась, сейчас нам внучку тоже за границей, в Тарту(Эстония), родила!

Поздравляю!!!! А я сына тоже в Магдебурге родила,в сентябре87-го...

87

Поздравляю - деду от деда!
Надеюсь что все здоровы, передай самые лучие желания!

88

Поздравляю,дед!!!

89

Приветик Игорь,прошло 24 дня.Приехала из санатория полна сил идти к достижению намеченной цели, добраться до "станции МЕЧТА".Как только соберусь,(это не раньше лета)обязательно напишу,что бы получить несколько консультаций,а ты если будешь в Магдебурге,обязательно напиши,ведь любая информация или фото,греют душу.

90

Anatoly57 написал(а):

Поздравьте меня, я стал ДЕДОМ!!! Старшая дочка продолжила традицию, сама в Магдебурге родилась, сейчас нам внучку тоже за границей, в Тарту(Эстония), родила!

С некоторым запозданием (отдыхал, в России отсутствовал) также присоединяюсь к поздравлениям! Будте здоровы Вы, Ваша дочь - молодая мама и конечно Ваша внученька! Поздравляю!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » КЭЧ района Магдебург