Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » КЭЧ района Магдебург


КЭЧ района Магдебург

Сообщений 1 страница 10 из 164

1

Anatoly57 написал(а):

Christian, спасибо за видео о Магдебурге. Сам с удовольствием посмотрел, поделился ссылкой в \Соцсети\, поностальгировал, ведь именно такой Магдебург мы узнали и полюбили, такой он в нашей памяти остался.

Anatoly - Доброго времени суток!
У меня несколько вопросов по поводу КЭЧ, если сможете?
В КЭЧ работали в основном военные, из срачной службы или наёмные?
КЭЧ занималсь и распределением квартир или только обслуживанием?
КЭЧ Ваша работала только в Магдебурге или тоже в окрестности (н.п. в Бурге или Альтенграбов)?
Вы обслуживали только квартиры или тоже здания казарм?

2

Christian, в нашей конторе, КЭЧ ( квартирно-эксплуатационная часть), работали в основном гражданские специалисты, набранные по контракту. Контракт тогда заключался на три года, на работу по определённой специальности, я работал сварщиком, а уж в каком месте, решалось обычно во Франкфурте на Одере. Военными у нас были только начальник, в мою работу подполковники Кулибаба и Анисимов, один за другим и главный инженер, тогда был майор Наврузов. Занимались мы обслуживанием жилого фонда в городках, где жили офицеры и гражданские в Магдебурге, а так же в окрестных городах,от Мариенборна до Альтенграбова с запада на восток и от Шёнебека до Мальвинкеля с юга на север, это был район обслуживания. КЭЧ так же распеределяла квартиры для вновь прибывших к месту работ или службы, занималась проектирование и ведением строительства разных гражданских объектов, домов, школ, садиков совместно с немецкой конторой Spezialbau Potsdam.
Кстати, в Магдебурге родилась моя первая дочь, Светлана, 21 декабря 1985 года, сейчас они с мужем живут и работают в Тарту(Эстония), в октябре у них родится ребёнок, мой первый внук или внучка, обещает свозить меня в Магдебург в течение двух-трёх лет.

3

Спасибо @Anatoly57, мне всё понятно!
Удачи Тебе и дочери! У моего внука сегодня день рождения - ему 6 лет, ешё туда поеду с женой.

4

Christian написал(а):

У моего внука сегодня день рождения

Алес гуте цум Гебурцтаг твоего внука и тебя, Кристиан, с супругой!!! :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Аркадий (2012-08-22 18:06:23)

5

Cristian. Мои позрвления с Днём рождения внука!!! Моя дочь родит в конце октября, тоже пополню ряды дедов!

6

Кристиан!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть будет здоров и счастлив!!!

7

Аркадий написал(а):

У моего внука сегодня день рождения

Мистер Кристан! Пусть Ваш внук примет и мои поздравления!

8

Кристиан! С Днём Рождения Внука! 6 лет, уже большой! У меня внучка этой осенью в школу пойдёт.

9

Итак, Друзья! Два дня назад мы поздравляли с Днём рождения внука Кристиана, а сегодня День рождения у самого деда! Дорогой Кристиан! Спасибо, что Вы с нами, Ваш вклад в наше общее дело велик и огромен! Мы желаем Вам здоровья, счастья, удачи во всём, исполнения всех Ваших желаний и всего самого наилучшего. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ДРУГ!!! УРА!!!

10

Christian! Ich gratuliere dich mit Gebursttag! Ich wunsche dich Gesundheit, fiele Lebensjahre und Geld!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » КЭЧ района Магдебург