Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » КЭЧ района Магдебург


КЭЧ района Магдебург

Сообщений 151 страница 160 из 164

151

У нас и у КЭЧи была общая котельная. В мое время там роботал Миша с Ростова и Леха с Белорусь.Нет правильно  сказать не общая ,а они грели нас

Отредактировано Михайлов Анатолий (2020-06-17 07:03:37)

152

Михайлов Анатолий написал(а):

У нас и у КЭЧи была общая котельная.

"Амбразура" этой котельной, куда уголь забрасывали, находилась в аккурат под окном моего кабинета в трибунале (приёмная Председателя). Только в годы моей службы уголёк туда закидывали не работники КЭЧ, а солдаты Вашей, Толь, части. Точно помню.

153

В котельной была парилка .Сначало уголь ,потом баня

154

Михайлов Анатолий написал(а):

В котельной была парилка .Сначало уголь ,потом баня

Не знал.

155

Anatoly57 написал(а):

Я с супругой около нашего дома на Gerchard Hauptmann str. 1985 год.

Во дворе комендатурского городка был магазин где продавались самые вкусные булочки с корицей по 20 пфн. Вкус и запах этих булочек помню и сегодня.

156

Михайлов Анатолий написал(а):

Во дворе комендатурского городка был магазин где продавались самые вкусные булочки с корицей по 20 пфн. Вкус и запах этих булочек помню и сегодня.

Класс!

157

Arcady написал(а):

Зона ответственности КЭЧ поразительно совпадает с зоной деятельности по вербовке магдебургского разведпункта ГРУ

Игорь Кондратьев написал(а):

А ведь верно заметил!

Больше всего агентов в % соотношении было завербовано в Вернигероде,а меньше всего в Хальберштадт.

158

Christian написал(а):

Пошла ко мне вот эта книга:

Юри Пушкин слушил в ГРУ именно в Магдебурге, в здании на Герхард Хауптманн Штрассе.

Отредактировано Christian (2014-07-25 21:40:14)

Все ,что написано в книге ,правда но написано не все.Это ,как быть немного беременной .Сказал А ,говори Б.
Лично знал многих про кого сказано в книге .Про меня кратко - в ПП 77024 было 20 солдат срочной службы.

159

Михайлов Анатолий написал(а):

Больше всего агентов в % соотношении было завербовано в Вернигероде,а меньше всего в Хальберштадт.

А почему, Толь? Случайность?

160

Игорь Кондратьев написал(а):

А почему, Толь? Случайность?

Хальберштадт -родина Мартина Бормана,а население горного Гарца считало себя не очень немцами.Или может кто то им это внушал.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » КЭЧ района Магдебург