Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".


Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".

Сообщений 61 страница 70 из 720

61

Дом Офицероф. Я полгода где-то возил начальника дом офицеров майор по фамилии не помню до обеда сьедал бутылку водки потом отдыхал а вечером в гаштет и так каждый день и всё время облизовался кадр ещё тот. В 1984 году снимали фильм в Дальгове снимался А.Миронов, А. Михайлов, а режиссёр  Матвеев Е. а я их привозил из Потсдама в дом Офицеров на халтуру как они говорили , а фильм так и не увидел знаю что Миронов играл американского репортёра а как называется не знаю.

62

Фото

63

22СКА ГСВГ 1984 год. Знаменитая хоккейная команда ЦСКА Б. Михайлов Куськин и др.

64

Андрей Михайлов написал(а):

Может теперь удастся прояснить тайну Тигры????

Когда я служил были разговоры,что в Олимпии стояла до войны танковая дивизия ПАНТЭРА, зверь похож,да и танки у них были такого названия.

65

ygreshnikov65 написал(а):

. В 1984 году снимали фильм в Дальгове снимался А.Миронов, А. Михайлов, а режиссёр  Матвеев Е. а я их привозил из Потсдама в дом Офицеров на халтуру как они говорили , а фильм так и не увидел знаю что Миронов играл американского репортёра а как называется не знаю

Если не ошибаюсь фильм назывался ,,Победа,,...

Gelen81 написал(а):

в Олимпии стояла до войны танковая дивизия ПАНТЭРА, зверь похож

очень распространненая и правдоподобная версия!!!!!!!!

66

до 39-го года вермахт располагал всего шестью танковыми дивизиями. все имели номера. собственных имён у этих дивизий не было.

67

Андрей Михайлов написал(а):

В 1984 году снимали фильм в Дальгове

У нас потом по всему полку собирали атрибуты киношников. Особенно по душе личному составу пришлись немецкие сапоги...

68

ygreshnikov65 написал(а):

Дом Офицероф. Я полгода где-то возил начальника дом офицеров майор по фамилии не помню до обеда сьедал бутылку водки потом отдыхал а вечером в гаштет и так каждый день и всё время облизовался кадр ещё тот. В 1984 году снимали фильм в Дальгове снимался А.Миронов, А. Михайлов, а режиссёр  Матвеев Е. а я их привозил из Потсдама в дом Офицеров на халтуру как они говорили , а фильм так и не увидел знаю что Миронов играл американского репортёра а как называется не знаю.

Да, фильм снимался весна-начало лета 1984 года! мы тоже были там в массовках! Было фото с А. Мироновым Назывался кажется Победа. Могу ошибаться.

69

А вообще этот фильм по телевизору был или не вышел в прокат, кто видел?

70

ygreshnikov65 написал(а):

А вообще этот фильм по телевизору был или не вышел в прокат, кто видел?

я после армии работал пару лет киномеханником и крутил этот фильм...  так себе ...агитационая лабуда...даже присутствие Миронова его не спасло!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".