Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altes Lager. Альтес Лагерь. » Разыскиваю сослуживцев моего отца.


Разыскиваю сослуживцев моего отца.

Сообщений 151 страница 160 из 175

151

Сергей Лобанов написал(а):

УПК так же покажут или через запрос могут выслать копию на домашний адрес?

По моему запросу УПК моего деда выслали по почте на мой домашний адрес. А так же сведения о всех его наградах: довоенные, ВОВ и послевоенные. Я заранее позвонил, узнал, что возможно получить из архива, отправил запрос и получил официальный ответ с печатями архива. По поводу личного копания в архиве: а дадут ли поглядеть и снять копии со ВСЕХ (!!!) документов? Наверное, лучше заранее узнать об этом по телефону.

152

александр2 написал(а):

Валерий! Маленькая поправка.Ст.л-т Пермяков И.А. сразу сменил Дудника на дожность ком.роты примерно осенью 1985 возможно ЗКВ его не застал.Сейчас начальник военного архива Министерства обороны РФ в г Подольск.Вас тоже отлично помню т.к дружил с Астаховым Г.Хотелось бы узнать о ком.5МСР.Чувакове В. Комбат Вергун 2раза наверно когда не в духе был отправлял в 5МСР гранатомётчиком но ДУДНИК как-то всё улаживал.......

Это сообщение № 111 из темы Гримма - поиск сослуживцев

Теперь полковник Пермяков И. А. - начальник ЦАМО (если они не однофамильцы).

Вероника написал(а):

Всем привет...решила зайти и кинуть о себе весточку:)) Пока не доехала я до Подольска...на работе полный завал, все в отпусках..хотела взять недельку не дали, вот в августе по плану пойду...поедем в Крым, а после как мне клятвенно обещал..муж свозит меня к папочке...

Неужели на форуме нет никого из его сослуживцев, чтобы обратиться к нему напрямую и помочь Веронике?

153

vt10otb К сожалению видимо нет...

Вот только приехала из Крыма недавно...красота там...всю жизнь жила бы на море...

154

Вероника написал(а):

Вот только приехала из Крыма недавно.

Вероника, что же вы раньше не сказали, что собираетесь с семьей на отдых в Крым. Мой друг по курсантскому взводу в Ленинградском ВОКУ в настоящее время является военным комендантом (или как там на украинский манер) г. Ялта и мог бы вам организовать без всяких там затрат, экскурсии по местным достопримечательностям.

P.S.: Мой друг из Берлина, у которого родной дядя был генералам Штази как-то мне рассказывал, что в школе, на уроке русского языка, ему поставили 5, за то, что он без запинки и искажений сказал слово ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ на русском языке! :confused:  :flag:

155

http://s1.uploads.ru/t/i8Ch2.gif

Вероника! С Днем рождения!!!!
Здоровья, счастья, благополучия, удачи!

156

Владимир Белорус написал(а):

Вероника! С Днем рождения!!!!
Здоровья, счастья, благополучия, удачи!

Присоединяюсь!

157

Вероника! С Днем рождения!!!!
http://s1.uploads.ru/t/0tGsA.gif
Здоровья, счастья, благополучия, удачи!

158

Бешенев Сергей
Спасибо вам, за участие.мы были в Алуште. цены на экскурсии ужас очень дорого выходило нам на 4-х, поэтому пошли там на экспозицию "Крым в миниатюре" там были все достопримечательности Крыма...а так помню лет в 15 ездила с мамой в Ялту, мы все ближайшие экскурсии объездили..

159

Владимир Белорус
vt10otb
romas
Спасибо вам за поздравления, как приятно было зайти и увидеть великолепные открытки!!!Спасибо!

Извиняюсь что в форум так долго не заходила, но никакой новой информации пока нет...да и времени у меня стало очень мало. Хожу теперь в спортзал три раза в неделю, да еще и пошла на права учиться...загрузила себя по полной, это учитывая что еще и детям нужно внимание уделять, да и мужу в конце концов.

Еще раз спаибо за поздравления, очень приятно!!!!!

160

Всем доброго дня!!! Поздравляю всех с прошедшими праздниками, желаю чтобы 2013 г. стл для вас самым лучшем годом и все ваши желания и мечты исполнились.

Вчера в \Соцсети\ узнали по фото сослуживцев моего папы, теперь по фамилии уже проще найти людей....жду ответа от этого мужчины может он тоже что-то расскажет:))

Извините что так редко пишу, форум просматриваю периодически, жизнь затягивает..и некоторые желания уходят на вторые планы...Вот сейчас отучилась наконец на права в середине февраля экзамен... теперь будет проще добраться до архива Минобороны.:))


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altes Lager. Альтес Лагерь. » Разыскиваю сослуживцев моего отца.