Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altes Lager. Альтес Лагерь. » Разыскиваю сослуживцев моего отца.


Разыскиваю сослуживцев моего отца.

Сообщений 121 страница 130 из 175

121

Александр Балашов
Да у меня былим такие мысли..про лепнину..и т.п. но посмотрев другие дома..подобной постройки нигде не видела..такого поэтому решила что это плакат.
vt10otb
Ну да очень похоже на лепнину...
Кстати сегодня написала Сергею Разину...думала может он узнает..дом по такому признаку, но к сожалению..он не вспомнил..

122

Вероника написал(а):

Так что думаю что номер части уже известен:)) А если дядя еще что либо знает..вообще отлично...но терзают..меня смутные сомненья..что он с компом не в ладах..раз племянницу попросил..написать..

племянница то ни куда не убежит:)

123

всех с днем Победы!
сегодня у Красной площади вдове Емельянова Валерия Васильевича  была вручена медаль " За выполнение интернационального долга в Германии"  (посмертно).
http://uploads.ru/t/c/9/X/c9XRE.jpg

124

Александр Балашов
Спасибо Вам ребята за подаренный праздник, мама моя так растрогалась видно было что чуть не заплакала... И что самое интересное это приятное событие произошло ровно через 35 лет после поступления моего отца на службу в ГСВГ  1977-2012.

125

Всем доброго утра! Мама недавно вспомнила фамилию ротного (или кто там уж незнаю)  который привозил тело отца Мишуков, в \Соцсети\ стала искать мужчин в возрасте от 53-60, но фамилия распространенная и их очень много, написала в форумах групп ГСВГ о своих поисках и вчера вечером смотрю, а у меня в гостях был Виталий Мишуков  63 г. фото у него нет, сначала я подумала что это просматривая Мишуковых заходила на их страницы и быть может ему тоже стало любопытно, но я брала ведь диапазон от 53-60 лет и даже не заходила на страницы без фото...да плюс зайдя к нему на страницу и посмотрев группы увидела что он служил в Германии...только он состоял в группе части (не помню номер, в \Соцсеть\ зайти сейчас не могу поскольку на работе доступ закрыт) которая где-то тут уже упоминалась....немогу найти..
Незнаю совпадение..это или нет..но он мне не написал...возможно "переваривает" информацию" ведь последний раз виделись при трагических обстоятельствах.
Незнаю..стоит ли ему написать если сам не ответит...

126

Вероника написал(а):

Незнаю..стоит ли ему написать если сам не ответит...

стоит, 99% людей хорошие, так что либо ответит, либо промолчит...
так что пишите письма, не стесняйтесь, авось еще и новых друзей найдёте:)

127

Александр Балашов
Ну да согласна, подожду еще немного и сама напишу...в конце концов вдруг это не тот Мишуков...а я буду голову ломать...но...думаю такое совпадение..это редкость..

128

Нашла этого Мишукова  в адресной книге, но года службы не сходятся http://uterbog.narod.ru/persons_/mishukov_vi/0.htm но часть стоит 47280, хотя в группе на \Соцсети\ он в другой части.

Отредактировано Вероника (2012-05-11 10:43:02)

129

Вероника написал(а):

...думаю такое совпадение..это редкость..

абсолютно не редкость, со мной призывался мой полный тезка Балашов Александр Юрьевич 1970 г д, в один день, при том он ушел служить в Союз, а после в институте в моей группе был так же полный тезка (другого года рождения) правда он был зятем декана, вот приколы сучались, иногда получал зачет ни за что, прихожу на экзамен. коленки дрожат, а мне вашу зачетку, даю. беру билет, а мне, вы сдали - 5 балов, но бывало один раз и по другому, по туризму, знаю предмет, ну не на пять так, мои достижения в туризме выше необходимых требований, учителей физ-ры готовят на руководителя походов выходного дня, а я к тому моменту инструктор по туризму 2 категории, вожу детские группы в категорийные походы. а меня препод валит и валит, в результате пришлось пересдавать, а   потом выяснилось, что тот препод просто в контрах с деканом. вот и не любил "зятя"...

130

Александр Балашов
А я вот никогда не встречала в жизни (только на \Соцсети\) своих однофамильцев ни когда Емельяновой была, а уж теперь и подавно...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altes Lager. Альтес Лагерь. » Разыскиваю сослуживцев моего отца.