Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)

Сообщений 341 страница 350 из 361

341

Обращаюсь к Администраторам-Модераторам Форума Сергею Челпанову и Андрею Михайлову. Скажите, написанное в посте №336 от 10.06.2023 участником Форума с псевдонимом "Маяк", никак не противоречит условиям Форума? Или я что-то путаю, или условия Форума запрещают унижать и оскорблять других участников? Или данное положение распространяется не на всех? И, если всё-таки противоречит, почему эта грязь не была Вами удалена? Помнится, когда у меня возник конфликт с Сергеем Лобановым, Вечная Ему Память и Царствие Небесное, я был избирателен в выражениях и ничего подобного не допустил, однако мои посты были Вами удалены. Как-же так? Я не обращаюсь к Вам за защитой своих чести и достоинства, как это может кому-то показаться. Ни в чьей защите я не нуждаюсь. Но не должны-ли на Форуме соблюдаться нормы этики, культуры, воспитанности и взаимоуважения? Или подобное тому, что изложено в посте №336, норма? Хотелось-бы увидеть Ваш ответ. С уважением, И.Кондратьев.

Отредактировано Игорь Кондратьев (2023-12-18 20:37:32)

342

Игорь Кондратьев написал(а):

P.S. А Валера Постой был, есть и останется Моим Другом-Сопризывником, хоть ты весь на говно изойди. Несмотря на чьи-то грязные политические игры - был, есть и останется Другом!

это не дружба,а соучастие ... :dontknow:

343

сергей полеваев написал(а):

это не дружба,а соучастие

Соучастие в чём? И в чём это соучастие выразилось? Хотелось-бы поконкретнее.

344

сергей полеваев написал(а):

это не дружба,а соучастие ...

Сам то себя слышишь?

345

Игорь Кондратьев написал(а):

Обращаюсь к Администраторам-Модераторам Форума Сергею Челпанову и Андрею Михайлову. Скажите, написанное в посте №336 от 10.06.2023 участником Форума с псевдонимом "Маяк", никак не противоречит условиям Форума? Или я что-то путаю, или условия Форума запрещают унижать и оскорблять других участников? Или данное положение распространяется не на всех? И, если всё-таки противоречит, почему эта грязь не была Вами удалена? Помнится, когда у меня возник конфликт с Сергеем Лобановым, Вечная Ему Память и Царствие Небесное, я был избирателен в выражениях и ничего подобного не допустил, однако мои посты были Вами удалены. Как-же так? Я не обращаюсь к Вам за защитой своих чести и достоинства, как это может кому-то показаться. Ни в чьей защите я не нуждаюсь. Но не должны-ли на Форуме соблюдаться нормы этики, культуры, воспитанности и взаимоуважения? Или подобное тому, что изложено в посте №336, норма? Хотелось-бы увидеть Ваш ответ. С уважением, И.Кондратьев.

Отредактировано Игорь Кондратьев (Сегодня 19:37:32)

Игорь вроде просто все ,либо ты за русских,либо за хохлов?

346

Михайлов Андрей написал(а):

Игорь вроде просто все ,либо ты за русских,либо за хохлов?

Спасибо, Андрей, за ответ. Два уточняющих вопроса: 1) Украинец по национальности не может быть моим другом? И даже учитывая долгое и тёплое дружеское общение в период до известных событий, я должен теперь начать считать его своим врагом? Дружба должна быть строго по национальному признаку?; 2) Я не увидел ответа на свой вопрос о гнусных и мерзких оскорблениях. Допускается-ли подобное условиями Форума?

Отредактировано Игорь Кондратьев (2023-12-18 22:46:03)

347

Игорь Кондратьев написал(а):

Спасибо, Андрей, за ответ. Два уточняющих вопроса: 1) Украинец по национальности не может быть моим другом? И даже учитывая долгое и тёплое дружеское общение в период до известных событий, я должен теперь начать считать его своим врагом? Дружба должна быть строго по национальному признаку?; 2) Я не увидел ответа на свой вопрос о гнусных и мерзких оскорблениях. Допускается-ли подобное условиями Форума?

Отредактировано Игорь Кондратьев (Сегодня 21:46:03)

Ты не ответил на мой вопрос.

348

Михайлов Андрей написал(а):

Ты не ответил на мой вопрос.

Но твой вопрос некорректен. Ведь даже Верховный Главнокомандующий постоянно говорит, что Россия не воюет с украинцами, и что украинцы нам друзья. Так сколь уместен выбор "за русских или за украинцев"?

349

Игорь Кондратьев написал(а):

Пусть всё у Тебя будет хорошо, Валера. Прости...

За что извинялся перед Валерой? За СВО?

350

Михайлов Андрей написал(а):

За что извинялся перед Валерой? За СВО?

А это я начал СВО, чтобы за неё извиняться? Да за то, что ситуация так сложилась, что раньше мы все друзьями были, а теперь хрен чего знает!!! "Украинец - значит враг" - это нормально, как считаешь?! Я ответил на твой вопрос и хотел-бы услышать твоё, как Администратора Форума, мнение по поводу допустимости оскорблений.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)