Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)

Сообщений 1 страница 10 из 361

1

Продолжаем....

2

Я предлогаю открыть в городе Магдебург еще одну тему, чисто для фоток.
"Фотоальбомы  482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626".
В нее мы будем сбрасывать только фотки, а флудить будем в своей родной теме
"482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626"
Мне кажется так будет проще просматривать и искать то что нужно не будет каши как в группе ГСВГ.
Как вы на это смотрите?

Отредактировано Игорь Рясин. (2012-03-23 20:07:28)

3

Игорь Рясин. написал(а):

Я предлогаю открыть в городе Магдебург еще одну тему, чисто для фоток.
"Фотоальбомы  482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626".
В нее мы будем сбрасывать только фотки, а флудить будем в своей родной теме
"482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626"
Мне кажется так будет проще просматривать и искать то что нужно не будет каши как в группе ГСВГ.

   Я "За"!Думаю это удобно,страницы,как мы видим заканчиваются...И все фото будут в "куче"...

4

andreihlabov
    Моё  мнение  оставить  так как  есть !  На   выставленное  фото  вдруг  пойдут  комментарии , и  куда  все  писать ?   Кто  мешает    выкладывать  фото  в  темах.?     получится  как  в \Соцсети\.  Скинули  фото  и  забыли  про  них !   Здесь  ведь  форум  и  предполагает  общение !

5

NellyKoch написал(а):

Моё  мнение  оставить  так как  есть !  На   выставленное  фото  вдруг  пойдут  комментарии , и  куда  все  писать ?   Кто  мешает    выкладывать  фото  в  темах.?

Хорошо вы правы!
А если я захочу посмотреть фотку которая была выложена 1 год назад, где мне её искать? мне придётся перерыть 1000чи постов на что я потрачу уйму времени, в итоге можно рядом пройти, и не найти, или вообще забыть что искал, то что так бывает, отвлечешся на что нибудь другое и мысли улетели.
А так, захотел фотку посмотреть, заходиш в свой город, выбераеш фотоальбом своей части и любуешся.
Ана счет обсуждений и коментов к фото, можно выложить и на свой форум и там ее перетереть.

andreihlabov написал(а):

Я "За"!Думаю это удобно,страницы,как мы видим заканчиваются...И все фото будут в "куче"..

Андрюха хоть ты меня понял, что я хочу.
Модераторам нужно наше решение, да или нет.
Подождем ответы наших друзей.

Отредактировано Игорь Рясин. (2012-03-24 09:54:50)

6

http://uploads.ru/t/1/f/Z/1fZ8H.jpg
  Вид со спутника на территорию наших двух частей-457 ОРКБС в.ч.46626 и 482 ОДПБ в.ч.41680 (1992 год)

7

Всем привет!!! Игорь и Андрей, Ваша идея очень интересная... Но я думаю, что не нам это решать... Есть создатели этого чудесного сайта, они день и ночь несут дежурство, так сказать постоянно на боевом посту, они создали правила по кторым мы должны тут жить... Поболтать мы можем и на любом форуме, а фотографии тоже должны быть легко доступны... Хотелось-бы найти фотографии наших Боевых Знамен, всех командиров частей, начальников штабов, командиров взводов и т.д. Знамена должны быть на посту под №1...

8

Valeriy_Postoy написал(а):

Игорь и Андрей, Ваша идея очень интересная... Но я думаю, что не нам это решать...

Так в том т о и дело, запрос я делал, открыть можно, но нужно чтоб мы поддержали эту идею. они ждут от нас согласия.

9

andreihlabov написал(а):

Вид со спутника на территорию наших двух частей-457 ОРКБС в.ч.46626 и 482 ОДПБ в.ч.41680 (1992 год)

Андрей, чтото я не пойму, где ты ее нарыл?
А вот что я нашел. 1943год
Скорее всего монтированная аэросъемка. Заглядывал на херенкруг и в гервиш, на наши лагеря, сейчас там 3 водоема один из них дикий, на этом варианте 1 водоем, значит 2 появились искуственно.
http://uploads.ru/t/S/2/p/S2pHa.png

Отредактировано Игорь Рясин. (2012-03-24 23:17:58)

10

Игорь Рясин. написал(а):

где ты ее нарыл?

   Я уже писал,(раньше),что в теме Кракау(2) в пост 75,обнаружил ссылку,карты Магдебурга с 1992 г.Аркадий,кажется,"отрыл"этот ресурс.На картах различного времени можно видеть как всё меняется.Попробую эту ссылку залить.Но я не волшебник,я только...http://stadtplan.magdeburg.de    вот сразу ее не кликнуть,но если набрать,то должна карта выскочить...http://stadtplan.magdeburg.de    вот здесь попробуйте  План Магдебурга

Отредактировано andreihlabov (2012-03-24 23:42:52)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)