Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ravensbrück. Равенсбрюк. » 52 отделный радиотехнический батальон ПВО в/ч пп34814


52 отделный радиотехнический батальон ПВО в/ч пп34814

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Кононов Дмитрий написал(а):

А что такое "цетроподвоз"?

Калугин Василий написал(а):

За комендатурой находился автобат пп 01410.Я служил в нем 1985-87гг.

Кононов Дмитрий написал(а):

Я прослужил в Равенсбрюке 2,5 месяца

Привет всет Равенсбрюкцам :flag:   Вопрос?  может кто знает 52 отдельный радиотехнический батальон (2 гв.ТА) находился прямо рядом с концлагерем (перед ним?). Годы службы моего товарища там 1975-76. Я пишу за него. Если кто найдется он и сам выйдет на связь а пока он не очень любит Инет и не знает этот сайт ГСВГ.  Сергей.

Отредактировано Серж-Пейзаж (2011-11-09 21:57:22)

2

52 отделный радиотехнический батальон ПВО он же п.п.34814. Я служил там с 1966 по 1969 год. В последнее время дежурным по передающему центру. который был на территории части, а приемный в штабе 2-ой Армии в городе.

3

Старший сержант написал(а):

может кто знает 52 отдельный радиотехнический батальон

Вот ссылка.
http://www.youtube.com/watch?v=t_yE1gzOCks

4

Большое спасибо за ролик. Жаль, что служил я несколько раньше и поэтому не одного знакомого. Да и снято это видно было на одной из так называемых точек. Ведь наш батальон был ПВО и были радиолокационные точки. а я служил в самом Равенсбрюке. Тем не менее спасибо за память.

5

1

6

Есть еще и Ролик №3... вот ссылка 
http://www.youtube.com/watch?v=LXznJkz4 … ature=plcp

А кто скажет, какие годы службы в этих видео-роликах приведены?  Меня особенно интересует 1975-76гг.

7

Это ролики Саши Сопко.Год приблизительно89-90

8

сивый написал(а):

Это ролики Саши Сопко.Год приблизительно89-90

Жалко... искомые годы не совпали.  Но все равно интересно и спасибо автору. :flag:

9

Приветствую всех Равенсбрюковцев и Фюстенберговцев.  Пробую свои возможности побщаться с Вами.  Товарищ "Старший сержант" мы наверное с Вами пересекались. Я появился в части вечером 16 ноября 1968г.  С нами работал ефрейтор Молчанов Володя, с шоферами Юрьев - тощий и горластый.
Хочется оформить свой НИК, но пока не знаю как.

10

Салага написал(а):

Приветствую всех

Привет сосед!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ravensbrück. Равенсбрюк. » 52 отделный радиотехнический батальон ПВО в/ч пп34814