Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·


Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·

Сообщений 121 страница 130 из 190

121

Андрей Миxайлов написал(а):

находится до сих пор,, школа где в 47-49 годах учился В.С.Высоцкий!

А есть ли на нашем форуме побольше об этой школе и вообще информации по пребывании  В.С. Высоцкого в Германии. Только если это эксклюзив, информацией из СМИ и книг я обладаю.

122

Николас написал(а):

А есть ли на нашем форуме побольше об этой школе и вообще информации по пребывании  В.С. Высоцкого в Германии.

Коля, посмотри вот эту тему - Владимир Высоцкий - в Германии.

123

А НАС уже 10000 и 3 человека :crazyfun:  :cool:  :flag:

124

Газинур написал(а):

10000 и 3 человека

Это было вчера :cool:  а сегодня уже 10000 и 73 :glasses:  :cool:  :flag:

125

Газинур написал(а):

Это было вчера :cool:  а сегодня уже 10000 и 73

растём!!! :flag:

126

Татьяна выставляла фото драконов во Владимирской области- дублирую и ещё для начинающих пилотов.Проезжали мимо по дороге в Иваново.Если не ошибаюсь Павловскhttp://s7.uploads.ru/t/lgPfD.jpg
http://s6.uploads.ru/t/9h1Vf.jpg

127

в том же дворе новинка такая????!!!

128

Сегодня ровно 5 лет,как я "встретитлась" в этом огромном виртуальном мире с Андреем Михайловым. Я уже рассказывала,как поздно вечером 16-го февраля 2009г. увидела его сообщение в группе на одноглазниках,но повторюсь,так приятно окунуться в те воспоминания,переживания,ожидания фото и видеорепортажей, личных встречь...Ты помнишь,как всё начиналось? :rolleyes:  :rolleyes:  :writing:

Четыре месяца блуждала по нету,и вот в феврале в группе ГСВГ в теме "Что сейчас находится на месте наших частей" прочитала  пост(от какого-то Михайлова Андрея):
"Братцы-гвардейцы....докладываю- закончил грузить фото из Эберсвальде в альбом ,,Назад в ГСВГ,, фото сопровождаются аэроснимками для привязки....Еще раз напоминаю что как правило большинства того что на аэроснимках изображенно в реалии увы нет....  Итак акция продолжается......следующим думаю будет Бург....  "
16.02.2009 17:19
Когда я это прочитала---моя первая мысль была---нет,это невозможно,этого не может быть!!!Как говорит молодёжь---это сообщение "взорвало мне мозг!!!!Помню,как я тут же, в личку написала Андрею,чтобы он сфотографировал мой дом в Бурге...жаль,что не сохранилось то моё сообщение...помню,что я написала,что ,если ехать от полка вниз по горочке :D  :'(  :idea: ,то минут через 5 по правой стороне за бетонным забором будет наш 2-й городок....вот только не было уже бетонного ограждения,а дома в городке были отреставрированы и ничем не отличались от соседних немецких домов..
Хорошо,что чуть раньше меня,Андрей Одарич уже сделал заявку Андрею и  дал ему координаты нашего полка на карте ...
Немного придя в себя,я написала сообщение уже в теме группы(кстати,все эти посты в группе ГСВГ сохранены по сей день :writing:  :cool: :
"Андрей,извините,что в личку вам написала.Пожалуйста,сделайте фото нашего второго городка в Бурге.Вы поняли,про какой городок я пишу?"
17.02.2009 00:09
Ну конечно же Андрей понял и уже очень скоро я увидела свой дом в Бурге и вообще весь городок через 19!!!! %-)  :'(  :'(  :'( лет....
В группе ГСВГ  Андрей создал   фотоальбом "Назад в ГСВГ"(и сейчас есть) и там он выкладывал фото ....Помню -4марта(к праздничку)2009г включаю комп и читаю  сообщение от Андрея---"зайди в фотоальбом"...я сидела перед компом и боялась открыть фотографии...затем открыла... :O  :'(  :whistle: ---эмоции переполняли меня.....но это было ещё не всё---Андрей,оказывается,ещё и видео снял ....Помню,что бесконечно твердила ему "спасибо"...
С тех пор моя жизнь разделилась на "до" и "после" ...

...хочу тысячный раз сказать ему спасибо...он появился,как мне кажется, в самый разгар моей дикой ностальгии по Бургу..."СПАСИБО ,АНДРЕЙ,ЗА ВСЁ!!!..."

129

Татьяна написал(а):

...хочу тысячный раз сказать ему спасибо...он появился,как мне кажется, в самый разгар моей дикой ностальгии

:cool:  :cool:  в самый разгар ностальгии по вч 40319 и деревушке Lynow  :flag:

130

Татьяна написал(а):

...хочу тысячный раз сказать ему спасибо...он появился,как мне кажется, в самый разгар моей дикой ностальгии

По Эберсвальде, БТ рембату....
Иду за пивом в магазин, звонок на мобильный...давай ориентируй в своём рембате, говорит голос...Дальше было три дня ожидания фото и видео, появился Олег Мокринский со своими фото-видео Бритца, Олег WERT, который излазил всё и вся в окрестностях Эберса и не только.....появился НАШ форум!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·