Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » видео Стендаль.


видео Стендаль.

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

ну вот и пришел черед Стендаля..... Женька Курдюмов всего то 2 года прождал!!!!!! :crazyfun:  :dontknow: извини ...раньше не получалось..... итак вьезжаем в город со стороны Берлина и Ратенова.... а потом мимо вокзала........   переезжаем через жд дорогу и по брусчатой Вассертурм подьезжаем к полку...   итак всем приятного просмотра...... обратите внимание что Стендаль и сейчас выглядит как во времена ГДР...особенно на вьезде....

2

полк.....часть первая.....

3

..

4

и обратная дорога ......

5

Андрей Михайлов написал(а):

итак вьезжаем в город со стороны Берлина и Ратенова....

Отличное Видео Андрэ! а вот например через круг (5,53мин) удобней на фуре напрямик :blush: , обязательно энтим немцам с такими габаритами кружиться.... :crazyfun:  :D ... а вообще удивляюсь как тебе по Этим ограниченным проездам приходится маневрировать... :dontknow:  даже пару раз в роликах боевой клич "Шайзе" проскакивает :crazyfun:  :D  :flag:

6

Спасибо Андрею за прекрасное видео! Честное слово: половина ностальгии куда-то улетучилась...Как сам там побывал.Теперь,если что и хочется посмотреть,так  путь в 7 км. до стрельбища! Интересно,найду ли его теперь,спустя столько лет,этот путь по памяти? Ради этого стоит туда съездить,ну и на свое помещение первой роты взглянуть: что там,переделали ли немцы его? Кстати,Андрей,первая рота в другом подъезде жила (рядом со столовой ракетчиков и офицеров)

7

Андрей Михайлов 
   Все  просмотрела ----здорово !!  Евгений у  нас  именинник ,столько  подарков  получил.  Я  получила  кучу  удовольствия  от  просмотра .  Мне  нравиться  кататься  с тобой  по  Германии ,да  еще  бесплатно  !!!  Хорошо что  был  субботний  день  не  было  людей  на  объектах,а то какой-нибудь  бдительный  бюргер  настучал  бы !

Отредактировано NellyKoch (2011-09-22 21:44:41)

8

Андрэ, ну удружил....спасибо огромное от нас всех....кадры супер :cool: , сидел завороженный, как сам побывал.....у этого вокзала меня в самоходе ловили :crazyfun: .....а город всё тот же, интересно, Нелли уже смотрела?......со стороны казарм ничего не изменилось,плац перелопатили и столовой со штабом нет....маленькая неточность - КПП-1 чуть правее тобой обозначенного, там где столбики.....жалко, что внутрь не попал....но чего уж тут теперь :dontknow: ....а я вокруг этих роликов с обеда кругами ходил......на работе просмотр видео заблокирован......дома ещё со вчера комп затроил, тоже видео не показывал......сейчас вот только разобрался , в чём дело......спасибо тебе :cool:  :flag:

9

Крымчанин написал(а):

пару раз в роликах боевой клич "Шайзе" проскакивает

это когда в повороты прицеп не вписывается и колеса идут по по ребрику...резину жалко!!!!!!!!!!! 

Курдюмов Евгений написал(а):

КПП-1 чуть правее тобой обозначенного, там где столбики

ага...... это я понял...просто когда идешь с видеокамерой то сначала говоришь а потом уже понимаешь что не там ляпнул....а поздно...птичка то вылетела..... :crazyfun:  обещал я сегодня фото выложить...но интернет какой то слабый.....  еле грузит.....  буду пробовать...но а там как получится!  рад что вам понравилось видео......    :flag:

10

Какое там фото,Андрей,после такого видео?!!! Разве фото его заменит или улучшит? Нет,конечно...И еще раз спасибо огромное!!!

Отредактировано Владимир Думанский (2011-09-22 22:30:51)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » видео Стендаль.