Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rathenow. Ратенов. » Батальон засечки и разведки ядерных взрывов - в/ч пп 89432


Батальон засечки и разведки ядерных взрывов - в/ч пп 89432

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ратенов  -  Батальон засечки и разведки ядерных взрывов в/ч пп 89432

Отредактировано vlad2323 (2015-02-07 22:33:46)

2

Проходил службу  в 1988-1990. Может кто помнит  Рем. взвод прапорщика Батайкина ? Мишуткин из Астрахани (вроде бы так) отзовись?

3

Рядом еще находился пантонный полк....

Отредактировано vlad2323 (2011-09-09 22:17:02)

4

Также выезжали на полигон Витшток

5

Здорово бывали!

В 1987 г. батальон передислоцировался в Ратенов. Последние два месяца дослуживали там.
Много из офицеров и солдат есть в \Соцсети\

6

Дядька,как на самом деле тебя звать? Я осень 1985-1987. Стендаль,Витшток,Данненвальде,Ратенов. 089432, 1я рота 52й ОБЗР. В какой роте служил ты? Буду рад,если окажемся знакомыми! Ни кого еще не нашел ни солдат,ни офицеров в соц сетях.-может что подскажешь?..

7

.... , когда в мае 1975 года его призвали в армию, то сразу назначили на должность водителя грузового автомобиля отдельного инженерно-саперного батальона в городе Ратэнове Группы советских войск в Германии.

http://www.zabaykal.net/chita/prityazhe … y?page=0,1

ИЗ БИОГРАФИИ НЫНЕШНЕГО ВОЕНКОМА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПОЛКОВНИКА СЕРГЕЯ ТЕНЯНКО

8

Миклин Валерий написал(а):

А здесь Ратеновцев .... Раз, Два и .... расчет окончен  :D .... Аномалия блин !!!!!!

Тишина полная !
Сперва огонь в душе поёт,и строчки и фотки в тему идут.
А потом наступает тишь и гладь,как Божья Благодать !
Так что привыкайте к такой обстановке.

9

Мы здесь !!!

10

Матыков Юра написал(а):

Дядька,как на самом деле тебя звать? Я осень 1985-1987. Стендаль,Витшток,Данненвальде,Ратенов. 089432, 1я рота 52й ОБЗР. В какой роте служил ты? Буду рад,если окажемся знакомыми! Ни кого еще не нашел ни солдат,ни офицеров в соц сетях.-может что подскажешь?..

У МЕНЯ Ж НА фото написано СЕРГЕЙ МАКАРОВ - взвод связи, начальник Р-140
В \Соцсети\ фото есть и у меня ф друзьях офицеры наши52 обзр в Соцсети


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rathenow. Ратенов. » Батальон засечки и разведки ядерных взрывов - в/ч пп 89432