Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в/ч 28679 Гвардейский учебный полк связи, г.Несвиж


в/ч 28679 Гвардейский учебный полк связи, г.Несвиж

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Тему "Несвиж в/ч 28679 Гв. учебный полк связи" спасибо!

2

Андрей, тема открыта! :flag:

3

Помните, как хлястики в столовой друг у друга "скоммуниздивали"?  :blush:

4

А еще был отдельный учебный батальон связи. Почему-то никто его не помнит :-)

5

Олег А написал(а):

А еще был отдельный учебный батальон связи. Почему-то никто его не помнит

Олег, если возможно поподробней про "отдельный учебный батальон связи"

6

Всем привет! Проходил службу в данной учебке с мая 1987 по ноябрь 1987 года, 3 рота, первый этаж здания что находится ("находился" не хочется писать) возле столовой, в торце здания. Служба проходила в бегах, суетах и пр. Выходили с учебки хорошо подготовленными специалистами. Как то довелось быть в тех краях. Части уже нет. Но и здания не пустили под трактор как немцы казармы в Верхней Норе. Если судьба забросит в те края, обязательно сделаю фоторепортаж. А теперь несколько фото, может кто узнает себя, обязательно отзовитесь...

7

Фотки не вставились... Может потому, что я их уже разместил в аналогичной теме: "Учебный центр пгт.Несвиж,Белоруссия". Смотрите данную тему...

8

Учебный батальон находился за костелом. Это несколько зданий старой постройки. Сегодня их отдали костелу. Когда я там служил у нас там были учебные классы. На КПП несли службу. А рядом находилась дорога в Несвижский замок. По ней мы бегали 1000 метровку.

9

Служил там в 6 - ой роте второй батальон, был из тех, кто сначала бегал сам, а потом гонял других.

10

Ефимов виктор служил в 1971-1973 г 4 рота кто меня помнит отзовитесь


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в/ч 28679 Гвардейский учебный полк связи, г.Несвиж