"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 59 отдельный разведывательный батальон - в/ч пп 58545

59 отдельный разведывательный батальон - в/ч пп 58545

Сообщений 171 страница 175 из 175

171

Алексей,приветствую, на фотке где стоят 4 паренька и общая где стоит Серёга Фомин со ст.л-ом Черниковым я припоминаю некоторых ребят и что сержант Фомин был комодом у молодых ребят я тоже это помню.А я служил в 1РР весна 1989-1991гг.Ранее сообщение от Фазы,отвечаю,майора Гурэу помню отлично,в рем.взводе служил прапорщик Чистяков и ребята моего призыва Слава Баранов,Игорь Проскура.

172

vlzakharov
привет я был там с85-87 а там был кран с синей кабиной

173

Слава ( Фаза )
Балукова Валодю знал????

174

Привет Всем служил 58545   85-87 ком.Шик... ком 3рдр Хрустал..

175

Слава ( Фаза ) написал(а):

Всем привет.Служил разведбате.Потсдам / Олимпешесвдорф    1988-1990 . Ремвзвод . Зампотыла Гуреу кто то помнит ? * стой солдат! что украл ? *

Привет, Разведка! Служил в разведроте танкового полка (ком.полка п/п-к Котов, нач.штаба м-р Нефедя)
Помню, и у нас было нечто созвучное: "Стой солдат! Почему без лопаты?" (слова народные, первоисточник неизвестен)
Услышать это в свой адрес от начальников или патруля мог каждый, кто один пешком шел через наш плац (можно было только бегом или строевым шагом в составе группы)
Залётных реально отправляли что-то копать или драить на пару часов.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 59 отдельный разведывательный батальон - в/ч пп 58545