Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 59 отдельный разведывательный батальон - в/ч пп 58545


59 отдельный разведывательный батальон - в/ч пп 58545

Сообщений 141 страница 150 из 205

141

Здравствуйте, Андрей. Где можно посмотреть современные фотографии расположения 59-го ОРБ в Потсдаме? Можно ли туда попасть?

142

Привет, в однокл. у меня есть группа 59 ОРБ, там есть много старых и новых фото о батальоне в Потсдаме,заходи ко мне пообщаемся, может вспомним общих однополчан.

143

Поздравляю всех с днем разведчика. Желаю здоровья и удачи!

144

Ищу тех, кто служил в разведбате 3 рота (1978-1980). Командир Малкин, Чеканников, Майков. Командир части Дышленко, Ермаков, Мелкомуков. Командир взвода Новиков, Упоров. Со мной служили Заговор, Чудак, Гриб, Товстопят, Булах, Донченко, Данилов, Ивлев, Жданов, Сумин, Пиминов, Малышнев, Слепов, Бородин, Заика, Кузьмин, Гусаров, Килиба, Гафаров, Кульчеев, Сафронов, Кальницкий и др.

145

Валерий М
помню тебя хорошо.ты помладше был меня.помню что ты занимался карате.дружил ты с пименовым сергеем.спасибо за фото 3 роты я там себя увидел на первом плане.

146

http://s7.uploads.ru/fqWzd.jpg

147

http://s7.uploads.ru/t/7pluA.jpg
Сергей Емельянов, старший сержант ЗКВ 2 взвода 3 рота  (1980 год)

148

Здравствуй Сергей Не Малышнев а Молошнев Я очень рад что еще кто-то написал  Много лет прошло с тех пор после ГСВГ я служил  до1986 года Сейчас работаю учителем в школе а каратэ занимаюсь до сих пор и тренерую детей  Упоров живет в Казахстане Коля Гриб на Украине Пустыльников работает У себя на родине  завклубом Сергей Жуков живет и работает в Питере

149

С Праздником Всех Настоящих Мужчин! Здоровья удачи исполнение всех желаний счастья и долгих лет жизни!

150

СЛАВА ГСВГ!!!ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ 59-гоОРБ
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

    :flag:                              :flag:                                :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 59 отдельный разведывательный батальон - в/ч пп 58545