Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Андрей Михайлов написал(а):

я правильно понял что это фото сделано после того как Вы поменяли минометы на самоходы?

Ну конечно же...

942

перенес фото выложенное Иваном Васильевичем в схемах.... итак фото сделанно весной 83го года после Присяги...  к нашу батарею прибыло армяно-азербайджанское пополнение.....  на фото...в вернем ряду слева от Иван Васильича сержан Расулов....справа с автоматом Тюлегенов ( Тюлюлю :crazyfun: ) и ком отд связи Петров....третий слева в вернем ряду тогдашний ( до Валеры Малсуйгенова ) старший водила.....не помню фамилию....  под Знаменем сидит Маргарян....второй слева в нижнем ряду будующий ,хитрый лис,, Шаген Нерсесян...с букетом цветов сидит сержант Зиятдинов..... Куки на снимке нет потому что он только что сменился из 2го караула и спит ( и в связи с этим у меня есть одна страшная и интересная истроия.........  связь караула и Присяги!!!!!!!!! o.O  :crazyfun: ).....  меня тоже на снимке нет потому что я как раз и фотографировал......  Спасибо Ивану Васильевичу за сохраненное фото!!!!!! :cool:

http://s55.radikal.ru/i150/1109/47/ae9f5c0c012f.jpg

943

Иван Васильевич большое спасибо за фото, если честно я Вас принял за Лигостаева. Еще раз спасибо.

944

Братцы где можно еще поискать свои пушкарей? Кто знает напишите.

945

Василий Иванович а вы нашего комбата к-на Сагуна знали?

946

Иван Васильевич простите за Василия Ивановича. Сколько раз себе говорил не занимайся перепиской на работе, перепутаешь всех.

947

spavk написал(а):

а вы нашего комбата к-на Сагуна знали?

Да, конечно, даже фото его есть...

948

А ещё есть фото со строевого смотра... Рядом со мной замполит дивизиона Воробьев Владимир (второй справа в первом ряду)...
Во второй шеренге просматривается комбат 2 сбатр Пилипенко...
С другой стороны от меня (четвертый справа) - начальник штаба танкового батальона, но фамилию, к сожалению, не помню...

949

Норберт написал(а):

А ещё есть фото со строевого смотра...

Первый раз вижу фото офицерского строевого смотра ...  :cool:

950

Иван Васильевич это просто бомба как говорит моя дочь. Самое большое спасибо.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)