Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Андрей Михайлов написал(а):

тут только камерады как поговаривал наш Камерад Рома.....( кстати...куда он пропал???????)

Пришлось с женой срочно в отпуск на Малую Родину выдвинуться - тёща сильно приболела. Всё обошлось, сегодня утром приехал ...

932

Всем Гриммовцам привет.
Сразу для Камрада мы из дивизиона на Помсене стреляли всего один раз перед присягой в ноябре 1984г, а по службе был 2 раза в командировке 1- раз мы восстанавливали рельсы под тележкой мишени для танкистов и нас пушкарей, жили в палатках больше месяца. Второй раз также что-то восстанавливали, но уже жили в казарме обслуги полигона. Я был зарегистрирован на сайте 1 танковой долго не выходил ща посмотрел и войти на него не могу. Там были классные фотки где нашему 67 вручали знамя символ я практически весь второй год службы в первом карауле простоял на первом посту и не знал что за знамя символ под охраной и обороной? И еще Норберт скидывал фото наших отцов командиров дивизиона где комдив Лигостаев зампотех и  начальник штаба около дивизиона в курилке, а я грешный не скачал и теперь большая просьба если у кого есть эти фото скиньте. Плизззз.

933

Все заполню завтра и аватар внесу.

934

spavk написал(а):

Все заполню завтра и аватар внесу.

Ждём(с)! :flag:

935

spavk написал(а):

Всем Гриммовцам привет

добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Гриммлян прибавляется!!!!!!!!!!!!!   :flag:

936

Ждём фотографии. Будем комментировать и узнавать места.

Отредактировано anatoly_hanin (2011-09-03 00:08:25)

937

spavk написал(а):

Норберт скидывал фото наших отцов командиров дивизиона где комдив Лигостаев зампотех и  начальник штаба около дивизиона в курилке, а я грешный не скачал и теперь большая просьба если у кого есть эти фото скиньте.

Так обратись к Норберту в личку, я думаю Иван Васильевич не откажет!!!

938

spavk написал(а):

Норберт скидывал фото наших отцов командиров дивизиона где комдив Лигостаев зампотех и  начальник штаба около дивизиона в курилке, а я грешный не скачал и теперь большая просьба если у кого есть эти фото скиньте. Плизззз

Эту фотографию Вы имели в виду?

939

Норберт написал(а):

Эту фотографию Вы имели в виду?

Иван Васильевич....а Вы то что делаете в курилке???????????? o.O  :dontknow:  :crazyfun: Вы же некурящий!!!!!!!! :cool: я правильно понял что это фото сделано после того как Вы поменяли минометы на самоходы?

940

Андрей Михайлов написал(а):

Вы же некурящий!!!!!

с нами закуришь  :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)