Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Да какая разница: господа, комрады, товарищи... Очень грустно, что наше время ушло безвозвратно! Приходится жить в реалиях сегодняшнего дня. А сегодня нам предписано говорить "господин полицейский". Вот так!

922

Андрей Михайлов написал(а):

Валер...а вот этого бойца не помнишь????????

Валерий,етот мех—вод может быть Николаев??Если нет,тогда очень  похож.А Илясова я видел в Гиммовском госпитале,осенью 86 когда он служил прапором в взводе охраны госпиталя.Но после побега бойца наверно попал под ''раздачу''.

923

Pribalt написал(а):

Валерий,етот мех—вод может быть Николаев??Если нет,тогда очень  похож.А Илясова я видел в Гиммовском госпитале,осенью 86 когда он служил прапором в взводе охраны госпиталя.Но после побега бойца наверно попал под ''раздачу''.

Может быть. Илясова в школу прапорщиков я отправлял напару с Петей Гарбуз перед самым своим уходом из разведроты. Если Илясов служил в госпитале, то под раздачу он не попал (бойцы сбежали с медсанбата). Хотя всяко может быть.

924

Тимербулатов написал(а):

то под раздачу он не попал (бойцы сбежали с медсанбата)

ОНИ ети ЕЕСТИ—БОЙЗ,один из них был с госпиталя. Ранше я про ету историю подробно написал.Я одного из них знал лично.

925

Pribalt написал(а):

один из них был с госпиталя.

Ну, тогда, трындец Илясову! А жаль! Хороший парень. Из-за этих беглецов тогда много голов полетело (в том числе и невиновных).

926

Тимербулатов написал(а):

Victor, если не сложно, скинь мне фото в личку, буду благодарен.

С удовольствием, только отправь мне свой e-mail.

927

Victor написал(а):

Тимербулатов написал(а):Victor, если не сложно, скинь мне фото в личку, буду благодарен.
С удовольствием, только отправь мне свой e-mail.

Витя, под фотографией Тимербулатова написаны две буквы: ЛС. Кликаешь на них - открывается окно сообщения персонально для него... Туда и прикрепляй фотографии...

928

Норберт написал(а):

Витя, под фотографией Тимербулатова написаны две буквы: ЛС. Кликаешь на них - открывается окно сообщения персонально для него... Туда и прикрепляй фотографии...

Вить...или щелкай на Профиль.... увидишь электронный адресс участника!!!!!!!!! :cool:

929

Норберт написал(а):

Туда и прикрепляй фотографии...

Я это знаю, но прикреплять фото удобней по электронке, не нужно с кодами париться.

Андрей Михайлов написал(а):

.или щелкай на Профиль.... увидишь электронный адресс участника!!!!!!!!!

Именно так я и пытался сделать, но в профиле Валерия e-mail не обнаружил.

Иван Васильевич, Андрей! Спасибо за беспокойство! Я получил e-mail от Валеры и отправил фото.

Отредактировано Victor (2011-08-19 09:06:54)

930

Виктор, громадное спасибо! Фото я получил.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)