Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Ст.л-т Петров на погрузке машин перед батальонными учениями с БС на Магдебургском полигоне зимой 1973 года.

862

Пользуясь случаем хочу поздравить с Праздником Дня ВДВ моего Командира Хомика Ивана Васильевича ..... :flag: он до Гемании служил в ДШБ и носил на кителе к всеобщей зависти парашютик...........   и старшего лейтенанта Сергея Алымова..... он в нашу батарею из ВДВ попал... за что не знаю.... :dontknow: может Иван Васильевич расскажет?.... но тоже носил парашютик...и иногда от избытка хорошего настроения устраивал всей батарее марш-бросок до Помсена и обратно со всем металлоломом на горбу!!!!!!!!!! :crazyfun: Но мы минометчики всегда грдились тем фактом что именно у нас служат два офицера-десантника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:

863

Встречаем Новый 1973 год. 3МСР поздравляет п/п-к Пишаков, командир 67гв.МСП. Левее НШ полка. Принимает поздравление командир 3МСР ст.л-т Сиденко. Слева командир 1МСВ Ст.л-т Петров. Сидим в классе роты.

864

ykashaev написал(а):

Прошу прощения за дубляж фото оркестра. Первый раз выкладываю, исправлюсь.

ничего страшного...уже исправил!!!!!!!!!1  фото класс!!!!!!!!!!!    :cool: ждем продолжений!!!!!!!!!!!!! :flag:

865

ykashaev написал(а):

Встречаем Новый 1973 год. 3МСР поздравляет п/п-к Пишаков, командир 67гв.МСП

обалдеть!!!!!!!!!!!!  командир полка сам поздравлял роту??????????????? o.O это чего же вы натворили??????????? :crazyfun:

866

Командир 2МСВ Ст.л-т Анатолий Климов с радистом у бокса на стрельбах, на Помсене.

867

ykashaev написал(а):

Ст.л-т Петров на погрузке машин

Всем привет! Погрузка БМП на жд платформы дело увлекательное. Хорошо, если аппарель торцевая, у нас в Гримме аппарель была боковая. Мех.-вод. надо было иметь железные нервы: ведь он видел только сигналы загоняющего. При погрузке 2 мсб комбат всегда ставил загоняющим меня (в то время-ком. 4 мср). Самое главное, что-бы второй каток БМП четко шел по краю платформы, иначе "кирдык".

Андрей Михайлов написал(а):

Пользуясь случаем хочу поздравить с Праздником Дня ВДВ моего Командира Хомика Ивана Васильевича

Иван Васильевич, присоединяюсь к поздравлению. Слава ВДВ! Десантников бывших не бывает!

868

Андрей Михайлов написал(а):

обалдеть!!!!!!!!!!!!  командир полка сам поздравлял роту?

Вообще-то командир 67 гв. МСП п\п-к Фаюстов Андрей (отчество, к своему стыду, забыл) тоже поздравлял все роты с Новым годом.

869

ykashaev написал(а):

на стрельбах, на Помсене.

наш начальник Помсена Камрад в те годы как и я еще в 4й класс ходил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :cool:  :rofl:  :flag:  :dontknow:

870

Тимербулатов написал(а):

Вообще-то командир 67 гв. МСП п\п-к Фаюстов Андрей (отчество, к своему стыду, забыл) тоже поздравлял все роты с Новым годом.

Привет Валер!!!!  веришь нет...но в нашей батаре не появлялся ни Григорьев ни Фаюстов..... :dontknow: во всяком случае не помню......  :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)