Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

александр68 написал(а):

Попробую сориентироваться  до вечера

ок...спасибо..будем ждать.....   :flag:

842

http://s56.radikal.ru/i153/1107/52/e45729913c93.jpg
Где то в этом районе-ориентир труба справа какого то предприятия-ее и на фото моем видно.

843

александр68 написал(а):

Где то в этом районе

тактическое поле....... в следующий раз посмотрю на горизонте эту трубу.....   :flag: ( а классная загадка получилась!!!!!!!!!!!!!! :cool: )

844

Андрей Михайлов написал(а):

тактическое поле....... в следующий раз посмотрю на горизонте эту трубу.....    ( а классная загадка получилась!!!!!!!!!!!!!!

Я рад что понравилось .От полка она должна быть слева-если смотреть на тактическое поле.Ну а в Ляйсниг не заедешь -есть на гугле один сохранившийся объект-парк боевых машин и автопарк.

845

александр68 написал(а):

Где то в этом районе-ориентир труба справа какого то предприятия-ее и на фото моем видно.

В районе полка и дивизии, труба находилась на предприятии расположенном между сборами спортсменов и дивизией.

846

Других труб в наше время, начиная с тактического поля и до самой железной дороги за дивизией не было.

847

Здравствуйте однополчане!
А кто-нибудь может загрузить спутниковые фото сравнительно новые, чтобы можно было сравнить их со схемой 67 МСП, что у вас загружена?
Видя то что камрады натворили, хочется сказать глубокое пардон МС Горбачеву. Ведь очень жаль, у нас под паркетом остались БП к утесам и пкт, освет.патроны не на одну неделю. Копили то мы их к учениям с БС, но все не ликвидировали. А от Утесов достались с Магдебурга - танкисты, видимо, ящик уронили в куст, противогазы несколько штук. А мой мехвод их нашел. В роте, присоединили к другим запасам( подпольным). Вот, кому-то счастье (или несчастье) привалило! Я так понял, что камрады снесли практически все, кроме деревьев, и то не всех! Это ведь пирамидальные тополя. Они очень хрупкими стают с возрастом. О высота у них приличная.
В наше время, тополя были выше окон мансарды 1МСБ.

848

ykashaev написал(а):

В наше время, тополя были выше окон мансарды 1МСБ.

на фото 1984 года видно что тополя выше казармы 3го мсб.......   я отметил на снимке аллею между клубом и складами ............

http://s40.radikal.ru/i090/1108/e3/09a01e29cba6.jpg

849

Андрей Михайлов написал(а):

еще раз выложу фото курилки 3мсб.......  за спиной спортгородок и за ним плац.......

Это скорее всего курилка 1 мсб, потому что курилка 3 мсб была в стороне от плаца, как раз напротив входа в штаб батальона (левый подъезд), а за ней - бассейн...

850

эта же аллея только снятая с обратной стороны...со стороны Досов... ( слева автопарк -справа клуб и плац) в 2009 году в мой первый приезд в Гримму......

http://s58.radikal.ru/i161/1108/06/7fd82b7e4dbf.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)