Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Андрей Михайлов написал(а):

что вот это за штука валяется у КТП я так и не понял.............  сразу скажу-это не глушитель от авто.........  эта штукенция в диаметре сантиметров 60

Это бойлер-теплообменник из котельной.Почему мало трубок? Такие раньше были теплообменники.Змиой в нашей казарме было +12 и только в ПРУРСах у прапорщика Белова было +18.Ну и на губе соответственно.

Отредактировано anatoly_hanin (2011-06-11 00:11:28)

622

Андрей Михайлов написал(а):

так вот в этот раз специально все промерил и теперь точно знаю где эта стена

За этой стеной был пост №7 в парке-стоянка автомобилей с боеприпасами. С трёх сторон была обваловка и часовой шёл по верху. А с одной стороны была стена.
Если была бы покороче,то похоже на стену в тире,между полком и Гроссбардау

Отредактировано anatoly_hanin (2011-06-11 00:21:25)

623

привет всем. я служил Гримме 79=83г.

624

Рафаил написал(а):

привет всем. я служил Гримме 79=83г.

привет Рафаил!!  Добро пожаловать!!!!     :flag:

625

Привет Андрей! Я служил солдатом 1мин.батареи. учился в школе прапоршиков с 80-81г. Форт-Цыне. Вернулся родной полк и был командиром пулеметного взвода 6МСР. В августе 1982г. произешол авария когда погибли к-н Кацукин л-т Борисов и ряд. Эргашев я был там. Вес это ужас до сих пор перед моим глазами. Гроб с телом Эргашева меня доверили вести Узбекистан. Ольга Борисова должна меня помнить мы вместе ехали до Бреста. Очень рад обшаться с вами.

626

Рафаил написал(а):

я был там. Вес это ужас до сих пор перед моим глазами. Гроб с телом Эргашева меня доверили вести Узбекистан. Ольга Борисова должна меня помнить мы вместе ехали до Бреста

Ольга как раз искала недавно на нашем форуме свидетелей той трагедии...     хорошо что ты к нам зашел!!!!  Мы Гриммлянам рады!

627

Рафаил написал(а):

Я служил солдатом 1мин.батареи. учился в школе прапоршиков с 80-81г. Форт-Цыне. Вернулся родной полк и был командиром пулеметного взвода 6МСР

А мы, совершенно случайно, не пересекались на стрельбище Помсен?

628

Здравствуй Камрад! Я Помсоне часто бывал но не могу вспомнит тебя.

629

Рафаил написал(а):

Здравствуй Камрад! Я Помсоне часто бывал но не могу вспомнит тебя.

А вот так:

http://s015.radikal.ru/i330/1106/da/42186d4755a6.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/1106/44/aa0463a8083b.jpg

630

Рома привет! На фото по моему м-р Тосоев так ли? А твое лицо знакома но немогу припомнить. Может ты вспомниш меня. 18 яанваря 1983года в полку суд в.трибунала состоялся. судили меня(пр. Керимов) пр.Володкин пр.Прохоров лт. Железнов и ср-т св.сроч. Атлуханов. Тогда мы по глупости попались. В молодости иногда какие мы дураки.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)