Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Виноват крючок растёгнут.

492

Вопрос - где именно стоят наши гвардии прапорщики? :dontknow:

http://i055.radikal.ru/1105/86/b41224d50433.jpg

493

Андрей добрый вечер.   Скорей всего что вы уже родились, 48лет тому назад, раз "табличка" изменена. Что сказать, с высоты моих прожитых лет:   Прекрасный Мужской возраст, в известном смысле можно считать что у Вас еще Многое и Хорошее впереди.  Счастья Вам в жизни и удачи, она всегда пригодиться...  Кстати я думаю, что вы уже выполнили завет предков:  Посадить дерево, вырастить сына, и построить дом!  В крайнем случае время еще есть.  Дерзайте!   Я благодарю Вас, за то что Ваши снимки Ляйснига просто помогли мне вернуться на 50 лет назад,  изумительное ощущение, просто не вериться что так может быть...  Память сильная штука.  С днем рождения Вас.  Продолжайте дело.       Сергей из Волгограда.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Андрей Михайлов (2011-05-23 23:36:38)

494

Знаменитая ДЫРА в заборе полка (август 1977год), может со временем как и офицерскую столовую поменяли место дыры

495

рафа57 написал(а):

Знаменитая ДЫРА в заборе полка (август 1977год

она родимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  справа на лево 3й мсб...1й мсб...2й мсб... а вы стоите на тактическом поле...... как и я с другом Кукой в 83м году......  дерн резали......
http://s50.radikal.ru/i128/1105/60/3e89432392a8.jpg

496

Между зданиями стоит специальная полоса препятствий. Простой полосы не видно-она за забором. А пустующие глазницы окон-это как раз она,родимая.  Правда ни разу мы по ней не лазили. Командир роты Мельников перед проверкой показал,как надо по ней лазить-но слава Богу нам этого делать не пришлось.
Справа за забором,у торца казармы 3 МСБ-на снимке там рука Куки-была  так называемая полоса психологической подготовки-4 наклонных доски на 4 столбах. Надо было на высоте бегать по этим наклонным доскам.Высота небольшая,от двуж до двух с половиной метров.
Интересно,занимался ли кто-нибудь на этих спортивных сооружениях?

Отредактировано anatoly_hanin (2011-05-24 07:34:24)

497

рафа57 написал(а):

(август 1977год

не вспомню...а что это за маленькое строение в левом нижнем углу на фоне казармы 2мсб?.....

anatoly_hanin написал(а):

Интересно,занимался ли кто-нибудь на этих спортивных сооружениях?

наверняка разведка там резвилась???????????  надо Валеру спросить!!!!!!

498

рафа57 написал(а):

Знаменитая ДЫРА в заборе полка (август 1977год), может со временем как и офицерскую столовую поменяли место дыры

Тропинка,протоптанная тысячи раз сотнями пыльных солдатских сапог,идёт от ДЫРЫ через тактическое поле,через пшеничное поле на край деревни и далее на Помсен.

Отредактировано anatoly_hanin (2011-05-24 09:41:54)

499

не вспомню...а что это за маленькое строение в левом нижнем углу на фоне казармы 2мсб?.....

Это здание ГСМ там бензовозы стояли если память неизменяет должен быть 4 пост

500

рафа57 написал(а):

Это здание ГСМ там бензовозы стояли если память неизменяет

.. не изменяет, так и было.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)