Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Олег Новиков написал(а):

с торца нашей казармы на 1 м этаже которой был чепок

Олег.в 82-84 году чипок у нас был на первом этаже в казарме что стояла за трибуной....вдоль улицы Лейпицерштрассе....  на втором этаже там же вроде располагалась батарея ПТУРС .....

452

епт дырка на трасу там тож была

453

Да так и есть у нас в дивизионе и птуры были

454

справа от трибуны если на ней полковник выступал)

455

потом перпедекулярно епт чуть написал ) нашей казарме шла разведка мотострелки

456

не могу найти фотку я тока с учебки стою возле нашей казармы переезд это как потоп)

457

Это мой друг Слава Саюк хохол если кто нить че увидит скажите ок . на фотке  че тко видно вышка караула около штаба

458

это он

459

Олег Новиков написал(а):

вышка караула около штаба

Эту вышку и караульный городок был построен году 85 летом-пришлось поучаствовать в строительстве-носили дерн с тактического поля и обкладывали все пустующие поверхности кроме дорожек в караульном городке. А вот спортгородка по фото Олега Новикова вроде не было :dontknow: по фото он идет от 3 батальена в сторону танкового батальена с краю плаца со стороны парка :disappointed: получается как раз напротив столовой. :flag: Кто помнит-был он там или нет??? :dontknow:  :nope:  :tomato:

460

Ребята здравствуйте чипок когда я служил находился напротив спортгородка между 2 мсб и казармой стояшей напротив штаба полка там в подвале был вешевой склад  на 1 этаже --санчасть караул  губа на 2 -3 этажах лазарет сапёры  химики  оркестр а где распологался ЧИПОК там офицерская столовая на 2 этаже--магазин  птурс  особый отдел почта с торца в подвале портной и кочегарка за ЧИПКОМ волейбольная плошадка перед 2 мсб там на открытом воздухе зимой нам показывали фильмы клуб небыл готов во время тревои 2 мсб строился там так как в основном я прослужил на спортивных сборах спортгородков в полку было два один перед 1 и 3 мсб а второй справа от клуба напротив казармы (ремрота  танкисты  артилерия) она даже уходила за клуб а за спортгородком парк боевых машин 2мсб  на фото в углу между столовой и казармой (в наше время ДОС  в подвале цех плотника кочегарка)  находился продовольственный склад а дом был  тоже ДОС  а дыра в заборе было и в наше время  ГАЗИНУР приветствую тебя зёма по роте


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)