Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Камраду-подскажи Не знаешь ли куда делся Король-он у меня на целине был техником

392

demoss97 написал(а):

На Помсене я постоянно был в командировках-строил всякие учебные точки

А в какие периоды?

393

demoss97 написал(а):

Камраду-подскажи Не знаешь ли куда делся Король-он у меня на целине был техником

Самого хорошо помню, а вот дальнейшую судьбу не знаю ...  :dontknow:

394

Сообщение в группе Гримма на Одноклашках, автор Сергей Тылибцев:

"танк сняли с постамента и привезли к нам в полк...он на платцу стоял несколько дней,а потом пришел трейлер с краном иего куда то увезли,куда не знаю. А когда меня перевели служить в Вюнсдорф на танковый завод-базу уничтожения обычных вооружений,там в куче металла я видел несколько Т-34....
Вчера 10:04"

395

Сергей Тылибцев написал(а):

танковый завод-базу уничтожения обычных вооружений

Выходит, наш танк мог быть уничтожен на этом заводе?!  Очень жаль, если это так!!!

396

Вот уточнил дату:

"здравствуйте Роман...примерно в декабре 1992 года,точней сказать не могу ...."

397

Камрад написал(а):

танк сняли с постамента и привезли к нам в полк...он на платцу стоял несколько дней,а потом пришел трейлер с краном иего куда то увезли,куда не знаю. А когда меня перевели служить в Вюнсдорф на танковый завод-базу уничтожения обычных вооружений,там в куче металла я видел несколько Т-34..

Victor написал(а):

наш танк мог быть уничтожен на этом заводе?!  Очень жаль, если это так!!!

может все таки есть доля правды в том что Т34 из Гриммы мог оказаться в Кубинке в музее?????  ведь откудато приплыла же инфа от том что там Т34-76 именно из Гриммы???? надо всеже как то собраться да заехать в Кубинку...своими глазами поглядеть........

398

Андрей Михайлов написал(а):

полк вывели в Печенгу и сделали батальоном

Камрад написал(а):

"Танк на привокзальной площади снимали с постамента в моём присутствии

Челпанов Сергей написал(а):

Следы танка надо начинать искать с документов..а их как всегда нет и в помине

Сергей Лобанов написал(а):

В Волгоград передислоцирована в апреле 1993

Ветеран написал(а):

Дивизия в ВОЛГОГРАДЕ была и до вывода из группы

Ну вот всем Доброго вечера!   В предверии Дня Победы сообщаю, что в Волгограде больше НЕТ 20МСДив., а есть  Отдельная 20МСБригада под командованием плк. Фомичева Бориса.  Как говорят почуствуйте разницу:  Дивизия или Бригада...   Ну это с тех пор год, два назад пошло как на Бригадный принцип вместо Полков и Дивизий стали переводить армейскую структуру...

399

Андрей Михайлов написал(а):

то Т34 из Гриммы мог оказаться в Кубинке в музее

сомненья гложут, что НАШ танк на Кубинке, там своих хватает. Скорее всего прав Камрад, кончился наш Т-34 в Вюнсдорфе.

400

Да кто сказал что в Кубинкетанк и Гриммы это я так тоже предположить могу.... в кубинке танк 34-76 с немецкого полигона..поврежденный... башни кстати разные . но не утверждаю точно..надо просто проводить расследование..  и сравнение по фоткам хотябы....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)