Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Тимербулатов написал(а):

Нашелся в Челябинске начальник службы РАВ полка 83-86 годов Завьялов Александр. Постараюсь быстенько притащить его на форум!

Большой привет ему... И затаскивай на форум...

342

Тило написал(а):

И мы не забудем вас. Как это должно быть возможно?
            Я праздновал с вами, смеялся, пел и в клубе выпил водку.  Я был часто с моими советскими друзьями из Брандиса в Гримме. Вероятно, мы виделись.Вы ушли из Германии. Но не из наших сердец.

И мы не забываем годы службы и дружбы... У меня был друг, Норберт Майсснер, майор ННА, служил в Линдхардт (2 км от Наунхоф, между Гримма и Ляйпциг)... Но сейчас, к сожалению, не знаю где он... Вот бы найти его... А родители его жили в Оельснитц, 19 км от Цвиккау...

343

Норберт написал(а):

У меня был друг, Норберт Майсснер,

Норберт написал(а):

Вот бы найти его..

Наш друг!!!

1. л-нт Ральф...(фамилию не помню), помощник Норберта по службе , они всегда приезжали вместе и я.
2.  Норберт в гостях у нас дома (в парике) и я еще совсем молодой.

Отредактировано Ветеран (2011-04-23 15:54:58)

344

Дорогие "гриммляне" сегодня получил на YouTube от г-на  Маттиаса Зейферта из Гриммы для вас всех привет!!!
И он заключён в его сообщении:
Auf Grund des großen Ineresses am Film "Grimma - Abzug der Russen" sowie einiger Anfragen aus Russland zum Abbau des Panzers 1992 hier noch einige Fotos von diesem Ereignis als Nachtrag. Ein Dank an Herrn Uhlig aus Grimma, der diese Fotos freundlicherweise zur Verfügung stellte.
Прошу ребят владеющих немецким правильно перевести!
и в этом ролике с фотографиями демонтажа вашего танка

Забыл написать что в личной части письма есть очень интересная фраза:
"Многие гриммляне были с демонтажем танка не согласны, ведь это же история города."

Отредактировано Сергей Лобанов (2011-04-23 22:46:43)

345

Сергей Лобанов написал(а):

И он заключён в его сообщении:

На основании  большого спроса к фильму ,,Уход русских»,а также отдельных запросов из России  к демонтажу танка в 1992 года -ещё несколько фотографий  по этому событию  в качестве добавления. Спасибо господину Улиг из Гриммы,который эти фотографии  дружественно и  предоставил.

346

Wert написал(а):

Спасибо господину Улиг из Гриммы,который эти фотографии  дружественно и  предоставил.

СПАСИБО! :flag:

347

Сейчас искал дополнительные материалы по вашему танку и вот что обнаружил. Ваш танк был снят с постамента 15 января 1993 года в 13.27.
Я нашёл фото на сайте немецких моделистов http://modellbauer.forum-aktiv.com/t319 … 0-eigenbau
И вот эти фото:
http://i13.servimg.com/u/f13/12/03/06/30/14110.jpg
http://i13.servimg.com/u/f13/12/03/06/30/14210.jpg
И человек их выложивший там под ником "klebegold". Как я понял живёт в Гримме.

Вот бы с ним связаться и "заполучить" этот фильм!??

Отредактировано Сергей Лобанов (2011-04-24 19:36:35)

348

Гриммовчане всех с праздником Светлой Пасхи,Христос Воскресе!

349

Всех гриммлян поздравляю со Светлой Пасхой! Христос Воскресе!

350

anatoly_hanin написал(а):

Всех гриммлян поздравляю со Светлой Пасхой!

Где пропадаем? :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)