Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

На фото 294 Саня Ломакин-взводный с моей роты, а насчет Сани Рыскина сомневаюсь (надо, что бы он сам подтвердил), по моему это один из двухгодичников. А без каски боец который в спортивных тапочках (288)

302

лапин игорь написал(а):

Саня Ломакин-взводный

Жаль, почти не помню. Сашу Рыскина надо спросить.

303

лапин игорь написал(а):

Этот фотовыговор мне вручил ком. полка в клубе на совещании офицеров. На снимке пролом в стене между парком БМ и ледоколом. На обратной стороне фотки автограф п\п-ка Григорьева

:cool:  :D  :crazyfun: а за кучу мусора возле пролома в стене у 3го мсб ктонибудь получал нагоняй??????? :dontknow: и вообще странно что эту дыру за 1.5 лет никто не пытался заделать!!!!!!! :dontknow: неохраняемый вход в полк.............. :D а вдруг ночью немцы с ножиками в зубах полезут???????? o.O или например с Румберга к нам в полк яблоки тырить!!!!!!!!! :D

http://i005.radikal.ru/1104/10/28b0e61b2a96.jpg

304

Андрей Михайлов написал(а):

а вдруг ночью немцы с ножиками в зубах полезут?

Ага, немцы с ножиками, а у нас .... абреки со штык-ножами.... спят дневальными....и разведка под мусором на свалке прячется, героев ждут. Мда, а если вдруг, голыми руками взяли бы. 
Байка. 9 мср по б/г уходила на охрану аэродрома. Там перподчинялась командиру роты местная рота охраны, под зоркое око: взлетка, КП, склад с яд.Б/П. расставлялись посты и пр. Сели в ноябре на неделю, сидим, сухпай жуем (тушенки нет. одна перловка в банках и сухари). Посты проверяли на БМП, по рулежкам. За нами капитаны (техники) с метлами гонялись, пока мы им одну беху не передали, они накатались и остались очень довольны техникой, конфликт был исчерпан, при этом мы обещели, что больше так делать не будем. Пост - это БМП и два бойца, в т.ч по периметру взлетки. Рано утром объезжаю посты, подхожу к одному, все спят. Зло взяло, автомат в сторону , на бойца верхом.   Он глаза открывает, я его спрашиваю "Ну, что делать?", А он грусным голосом и с серъезными глазами отвечает "Башку резать".

Отредактировано Михаил Ч (2011-04-03 20:06:30)

305

Андрей Михайлов написал(а):

с Румберга к нам в полк яблоки тырить!

А на Румберг мы сами все, что можно вынесли. Кто помнит бойцов с ремроты со свелильным станоком???А

306

Вот ещё несколько наших однополчан:На фотке помню Майкеева, Дубровина, Ломакина.

307

Андрей Михайлов написал(а):

и вообще странно что эту дыру за 1.5 лет никто не

Это дыра так и была еще и до осени 1986 года-моего дембеля.Может потом заделали-хотя вряд-ли.

308

Газинур написал(а):

Это дыра так и была еще и до осени 1986 года-моего дембеля.Может потом заделали-хотя вряд-ли.

В 1987-м, в год моей замены в Союз, дыра была!

309

Михаил Ч написал(а):

9 мср по б/г уходила на охрану аэродрома.

9-я ротак уходила на охрану аэродрома, а 3-я минометная батарея им там окопы для обороны оборудовала...

310

Норберт написал(а):

9-я ротак уходила на охрану аэродрома, а 3-я минометная батарея им там окопы для обороны оборудовала..

Командир...а в каком этогоду было???? наверное до весны 83го?? :dontknow:

Михаил Ч написал(а):

Рано утром объезжаю посты, подхожу к одному, все спят. Зло взяло, автомат в сторону , на бойца верхом.   Он глаза открывает, я его спрашиваю "Ну, что делать?", А он грусным голосом и с серъезными глазами отвечает "Башку резать".

:crazyfun: хахаха!!!!!!!!!!!!!! :D Миш...подобная исстория была зимой 84го во втором карауле.......  кто там был-помнят знаменитые тулупы в которых часовые зимой стояли на постах....Рома даже фото выкладывал.......  одеваешь его и превращаешся в танк....причем не в Т-34.... а как минимум в Тигр....  если поднять воротник то головы не видно.... а полы тулупа были почти до земли...... и это у бойца ростом гдето метр семьдесятпять......  тяжеленный был...но зато теплый ......  а тяжеленные до такой степени что передавались часовому вместе с постом на месте.... топать в них от караулки на пост было нереально.................... :mad: так вот...был у нас один бабай... метр с кепкой...50 кг веса вместе с тулупом........   :D как раз стоял он собачью смену... ( с 4 до 6 утра...-самое поганое время...спать хочется...)...  я в караулке был..... приходит Кука...приводит с постов караульных и матерится так что начкар проснулся........ спрашиваем...в чем дело? :dontknow: Леха...матерясь и ржа... говорит...представляете...прихожу на пост где стоит бабай...... тот как положено-стой чья идет однако????  подходим....смотрю...стоит бабай в тулупе...а автомата блин нет!!!!!!!!!!!!!! o.O Я ему- ГДЕ ОРУЖИЕ????????????????????? :mad: тот снимает тулуп.......... а автомат под ним... как пришел на пост из караулки так и одел тулуп сверху на шинель не снимая Калаша...... o.O   Дальше я видел своими глазами и слышал своими ушами... Начкар устало спрашивает бабая...- а если бы враги на тебя напали...как бы ты в них стрелял?????????????? :mad: Бабай радостно....-зачем стрелять....-руками задушил бы!!!!!!!!!!!!!!! :flag: Дальше было полчаса отборного мата от начкара .......................... :mad: и час ржания от нас!!!!!!!!!!!!!!!! :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)