Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

во 2 мсб были 3 роты -рота связи минометы и зрв баров не было 100процев

222

Эдвард написал(а):

мы гусянки с бмп в поле выкатывали(меняли)он по одному траку разбивал и  таскал,когда меняли гусянки он каждый день там

одна гусянка до сих пор валяется у КТП.....надо бы забрать ее для артефакта....

223

Не помню, писал или нет У нас в питере живет еще один Гриммовец-Леша Мельников. Последняя его военная должность- Военный комиссар одного из районов города (когда я служил иногда пересекались на совещаниях) сейчас он возглавляет отдел безопасности  в Петроэлектросбыт.

224

Эдвард написал(а):

во 2 мсб были 3 роты -рота связи

Да, волшебная рота связи - не часто, но захаживали к ним ночью в их волшебную ленинскую комнату посмотреть их волшебный телевизор, если тогда, в 1996ом, по нашему тв максимум можно было увидеть молодых Депешмод и Модернтокинг и мы на "чепок"  спорили кто был Томас Андерс - мужик или баба? (в свете последних веяний молодёжного сленга "чепок" это не трах, а солдатская чайная :D ), их электронно-лучевая трубка исправно гнала эротику, как нам тогда казалось по отношению к нам, срочникам, очень жестокую!!! :O

225

Kir написал(а):

если тогда, в 1996ом, по нашему тв максимум можно было увидеть молодых Депешмод и Модернтокинг и мы на "чепок"  спорили кто был Томас Андерс - мужик или баба? (в свете последних веяний молодёжного сленга "чепок"

Если спор был про Томаса А. - то год наверна был всё же 1986 ? :glasses:

226

лапин игорь написал(а):

Не помню, писал или нет У нас в питере живет еще один Гриммовец-Леша Мельников. Последняя его военная должность- Военный комиссар одного из районов города (когда я служил иногда пересекались на совещаниях) сейчас он возглавляет отдел безопасности  в Петроэлектросбыт.

А в какие года и кем служил Лёша Мельников? :writing:

227

Камрад написал(а):

то год наверна был всё же 1986 ?

Конечно 1986й! Всё моложусь! :blush: тогда хотелось поскорее стать дедом, а сейчас так приятно обращение : "молдой человек", но всё чаще со спины :disappointed:

228

Kir написал(а):

сейчас так приятно обращение : "молдой человек", но всё чаще со спины

Не говори ...

229

Камрад написал(а):

А в какие года и кем служил Лёша Мельников?

Если я правильно понимаю, это командир 8мср. Мы с ним и в академии потом вместе учились. Просьба мне дать его координаты.

230

Камрад написал(а):

А в какие года и кем служил Лёша Мельников?

Он был командир МСР где-то 1979-1983


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)