Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

В парке на мойке. Фото однополчанина, взято из Одноклассников. :glasses:

http://s54.radikal.ru/i144/1102/1d/80ddd1ea87fd.jpg

142

Камрад написал(а):

В парке на мойке.

а сзади 5ти этажка!!!! а сейчас мойка это пожалуй все что осталось от парка....... Спасибо Ром за фото..... :cool:

143

Вустров.ПЗРК Игла-тренажер

http://i035.radikal.ru/1102/cc/63f9895c8195.jpg

144

Камрад написал(а):

Офицера справа никто не помнит?

Капитан Урсул-командир 1 роты?

145

Михаил Ч написал(а):

Но я полагаю, что это скорее всего воскресное построение. На обед подразделения собирались у казармы (самостоятельно) и строем следовали в столовую. Там их встречал дежурный по полку

Именно так.Каждая рота шла своей коробочкой И СПРАВА-ПО -ОДНОМУ заходила в столовую.А это всеобщее построение.

146

Челпанов Сергей написал(а):

А можно мне Михайлова не губу посадить???? Ну не только же таможне его сажать, может и нам позволят??

Да в-общем неплохо бы было. Стимулирующе.Уж сколько меня пичкали про танковую дорогу на Помсен-нарисовал и красным и чёрным.Специально для него. А сейчас там и конь не валялся.Где фото и видео? Мог бы с Мана слезть и пробежаться туда-сюда пару километров.

147

anatoly_hanin написал(а):

Именно так.Каждая рота шла своей коробочкой

точно так!!! мы строились у подьезда и топали в столовку мимо клуба обходя плац против часовой стрелки.......... эх жаль нет ни одной фото столовой внутри....жаль!!!! :dontknow: потом по лестнице на второй этаж и там сворачивали влево.... и там с правой стороны у окон были наши столы.......

148

anatoly_hanin написал(а):

Где фото и видео? Мог бы с Мана слезть и пробежаться туда-сюда пару километров.

o.O я же не пехонтерия чтобы пехом бегать!!!!!!!!!! :crazyfun: мы же антилеристы-избалованны...привыкли на машинах ездить..... а когда машин не было -на лошадках!!!!!!!!!!!!!!! :D  :mybb:

149

anatoly_hanin написал(а):

Капитан Урсул-командир 1 роты?

Тоже так подумал .. Вроде похож? Или ротный постарше был? :dontknow:

150

Камрад написал(а):

Тоже так подумал .. Вроде похож? Или ротный постарше был?

Он при мне фуражки на снимал.А лицо похоже.
Завтра я иду на "разрешённый "митинг притив Путина. Удачи мне! И свободы.

Отредактировано anatoly_hanin (2011-02-18 23:10:56)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)