Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Друзья, спасибо за новый аватар!

102

Леонид, огромное спасибо, теперь я твой должник.

Дослужился до звания генерал-майора и в 1995 году ушел в запас.

Очень молодым уволили. Где-то не наступил своей совести на горло, я так думаю.

Отредактировано Ветеран (2011-02-13 07:09:38)

103

Когда искал Григорьева в интернете - всегда указывал воинское звание, ничего и не нашел.

104

Тимербулатов написал(а):

Миша, может навестим командира? Можно и Романенко с собой прихватить.

Потерпите до лета, я приеду в месте пойдем.

105

Челпанов Сергей написал(а):

говорят что все батареи зенитные переформировали в батальоны...или что то подобное...всех стрелочников с батальонов позабирали

Да, на базе ЗРАБатр в  мсп (тп)  сформировали ЗДН,  в составе: - 2 батареи "Тунгуска;" - батарея ПЗРК, которые изъяли из батальонов.

106

Ветеран написал(а):

Потерпите до лета, я приеду в месте пойдем.

Как говорит наш друг Камрад: "Ждемс!"

107

Тимербулатов написал(а):

Ветеран написал(а):Потерпите до лета, я приеду в месте пойдем.Как говорит наш друг Камрад: "Ждемс!"

И не только ждём(с)! Но и - едем(с)! Ради такого человека я готов махнуть в Первопристольную, не глядя ...

108

Камрад написал(а):

Но и - едем(с)! Ради такого человека я готов махнуть в Первопристольную, не глядя ...

Не глядя - не надо, Рома. А то они в Совете Федерации летом как раз и уходят на "каникулы". Так что лучше заранее созвониться и условиться о встрече. Удачи Вам, ребята!!!
    А я вот уже со своим комбатом встретился!  :cool:

109

Аркадий написал(а):

созвониться и условиться о встрече.

Все верно..и можно кстати приурочить в дню ГСВГ..вроде как повод  есть....кто знает как там все сложится...

110

Челпанов Сергей написал(а):

Все верно..и можно кстати приурочить в дню ГСВГ..вроде как повод  есть....кто знает как там все сложится...

Будем думать ...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (3)