Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 6 гвардейский танковый полк, вч пп 60524


6 гвардейский танковый полк, вч пп 60524

Сообщений 231 страница 240 из 336

231

Кто нибудь помнит пр-ка Бек Ивана, служил в 6тп в 6 роте с 1986года.? Был у него в гостях в части.

232

Витя 90-92 написал(а):

твое мнение не к месту

Ты Витя просто не понял,что это была шутка,естественно я не призываю к тому что вам надо было грабить деревню. :mybb:

233

А вот и Гранит объявился!Ты где пропадал?Меня то узнал или нет? :flag:

234

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ РЕБЯТА НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ, МИХА ВОТ ПО ФОТО ТЕХ САМЫХ ЛЕТ Я ТЕБЯ И УЗНАЛ. А ТАК СМОТРИШЬ ВРОДЕ ЗНАЕШЬ И НЕ КАБЫ НЕ ОШИБИТСЯ.ТАКОГО Я ТЕБЯ И ПОМНЮ.РАД ОБОЛДЕТЬ.

235

Миха про какого Соколова ты пишешь?

236

С Рождеством Однополчане!

237

Гранит написал(а):

Миха про какого Соколова ты пишешь?

  мы с ним вдвоём с развед.роты были на сборах.На фото он слева ,а я справа.http://s3.uploads.ru/t/IiYfV.jpg

Отредактировано Свеклинин Михаил. (2013-01-08 00:29:43)

238

ВСЕ Я ЕГО ТОЖЕ ВСПОМНИЛ.НОРМАЛЬНЫЙ ПОЦАН. НО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ОПУПЕТЬ.ВРОДЕ ТОЛЬКО ЧТО ВСЕ ЭТО БЫЛО, СБОРЫ СЛУЖБА ДЕМБЕЛЬ.

239

Гранит написал(а):

ВСЕ Я ЕГО ТОЖЕ ВСПОМНИЛ.НОРМАЛЬНЫЙ ПОЦАН. НО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ОПУПЕТЬ.ВРОДЕ ТОЛЬКО ЧТО ВСЕ ЭТО БЫЛО, СБОРЫ СЛУЖБА ДЕМБЕЛЬ.

Даааааа!Время летит быстро.А чем старше становимся,тем ещё быстрей. :dontknow: (Дембель не избежен,сказал дух вытирая слёзы половой тряпкой) :'(

240

Витя 90-92 написал(а):

Добрый день! Отзовитесь кто служил в п/п 60524 1990-1992 год РМО. Я служил в РМО 2 взвод,взводным был старший прапорщик Тарасов, ротным сперва старший лейтенант Таджибаев,потом капитан Андропов. Валерий Яров смотрю с разведроты, ты должен помнить у Вас в роте служил заправщик (фамилию не помню), зимой 1991 года я вместо его стал заправщиком. К вам в разведку в 1991 году от нас перевели Шубина, он потом в офицерской бане работал.В Германии мы были по май 1992 года. 28 мая мы последние покидали Бадик сомолетом с Финова.

Заправщиком у нас был Чикунов,если не ошибаюсь Владимир.Шубин вроде помню за место Вовы Суетина банщиком стал.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 6 гвардейский танковый полк, вч пп 60524