Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Здравствуйте, дорогие однополчане!

892

Служил в вч пп 35145 в 1980-1984 гг командиром инженерно-саперного взвода иср. Командиры роты - капитан Иванов Сергей Федорович, был переведен в штаб дивизии, после него - к-н Шовкоус Виталий. Про последнего ничего не знаю. Может кто-то что-то слышал...

893

Андрей Михайлов написал(а):

в своей обычной форме... только без ремня и погоны снимали с петлицами..... а уж чтобы стрелки рисовать?????  в 84м этого точно не было........

В 80-82м тоже никакие стрелки и погоны не рисовали, однако, я также не помню, чтобы у нас срезали погоны с петлицами  :dontknow: , а вот ремень забирали - это точно. :huh:

894

Саныч написал(а):

Здравствуйте, дорогие однополчане!

Добрый день  Саныч!!!! добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!! :cool: Нас ...Гриммлян прибавляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

Саныч написал(а):

Служил в вч пп 35145 в 1980-1984 гг командиром инженерно-саперного взвода иср

а где располагались саперы??????

895

Казарма напротив штаба, 3 этаж. В этой же казарме были химики и зрабатр.

896

Саныч написал(а):

Здравствуйте, дорогие однополчане!

Здорово, здорово! Традиционный мой вопрос - а на легендарном стрельбище Помсен стрелять приходилось? :glasses:

897

Саныч написал(а):

Здравствуйте, дорогие однополчане!

Здравствуйте! Инженерно-сапёрная рота дислочировалась в казарме напротив штаба.Над медсанчастью.На втором этаже как зайдёшь-направо. У меня там земляк был,с Чапаевска. я служил до весны-84,а он до осени-84. Несколько раз я заходил к нему в гости.

Отредактировано anatoly_hanin (2011-02-03 17:43:20)

898

Саныч написал(а):

Служил в вч пп 35145 в 1980-1984 гг

Конечно не раз виделись, раз служили в полку в одно время.

899

Ветеран написал(а):

виделись, раз служили в полку в одно время.

и я в это же время служил..........  Саныч...фото пожалуйста если есть выложите....... :writing:

900

Андрей Михайлов написал(а):

Саныч...фото пожалуйста если есть выложите.......

Яаа, яаа, натюрлих! Если остались ...  :glasses:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)