Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Продолжим....

2

ПОЕХАЛИ! :flag:

Вы взяли осенью-82 с 8 роты моего наводчика-оператора к себе на Помсен.Не помню фамилии,но Вас я помню.Как Вы зашли в казарму и выбрали именно его.Я стоял дальше от Вас и левее

Отредактировано anatoly_hanin (Сегодня 21:35:15) )))

Анатолий, осенью 1982 года я никак не мог отбирать солдат на стрельбище, т.к. личным составом ведал в то время только наш старшина. После его замены в Союз весной 1984 года я уже сам отбирал специалистов на стрельбище Помсен.

3

Камрад написал(а):

осенью 1982 года я никак не мог отбирать солдат

Ага,у меня отшибло память наверно.
Вы пришли вечером к нам в казарму на второй этах и взяли на Помсен белобрысого наводчика-оператора со второго взводя.Я был ЗКВ-3 и стоял в кубрике чуть дальше от него.Не помню его фамилии,но он показался мне "хитрым".Он пальцами показал на себя-я это видел-и уехал на Помсен.Белошеев кажется,но точно не помню

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-05 22:14:33)

4

Челпанов Сергей написал(а):

Продолжим....

Забейте на последней странице новый адрес.Я рассовал много писем по сослуживцам-вдруг не найдут?

5

Что сказать Вам про "землячества"?Было такое явление

6

anatoly_hanin написал(а):

Что сказать Вам про "землячества"?Было такое явление

Для меня,русского со Средней Волги,было удивительно,что азиаты и кавказцы сплачиваются в отдельные противостоящие группировки.Причём вражда между наример азерами и армянами была прямо на генетическом уровне.Все готовы были зарэзать друг друга здесь и сейчас.Более того,в 84 году я увидел что офицер-пиджак относится к рядовому как к равному.Они оба были с Кавказа,оба были с одного района,Прохладненского.
После я краем глаза заметил что и офицерство распадается на землячества.А уж когда у нас проявился нелегальный мулла...

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-05 22:28:43)

7

В продолжение темы.В полку было 2500 человек-сам смотрел разнарядку в столовой.Большая часть была со Средней Азии и Кавказа.Поэтому вношу предложение-пусть Камрад наделает запросов по Сети в Ср Азию на предмет поиска наших сослуживцев.Только поиск надо вести на национальном алфавите.Особенно нужны люди с Северного Казахстана-Семипалатинск,Павлодар,Караганда и пр.

8

anatoly_hanin написал(а):

вношу предложение-пусть Камрад наделает запросов по Сети

??????? :dontknow:

9

anatoly_hanin написал(а):

пусть Камрад наделает запросов по Сети в Ср Азию на предмет поиска наших сослуживцев.Только поиск надо вести на национальном алфавите.

Ну  Анатолий сегодня разошелся :crazyfun: .без бутылки и не разберешься...А Рома вообще попал...в цепкие руки,чуть не сказал правосудия,Анатолия :crazyfun:

10

anatoly_hanin написал(а):

пусть Камрад наделает запросов по Сети в Ср Азию на предмет поиска наших сослуживцев.Только поиск надо вести на национальном алфавите.Особенно нужны люди с Северного Казахстана-Семипалатинск,Павлодар,Караганда и пр

Через нашу агентуру? :dontknow:

александр68 написал(а):

..А Рома вообще попал...в цепкие руки,чуть не сказал правосудия,Анатолия

После того, как я представил себя идущим вдоль строя 8 МСР и выбирающим  для себя "хитрых" солдат - я вообще лучше пока многозначительно промолчу ...  :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)