Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Ветеран написал(а):

стрелба по появляющимся и движущимся целям с места из-за укрытия

А может Вы и правы.1УУС-стрельба лёжа из-за укрытия по появляющимся мишеням-врагам. Оборона позиции.

822

anatoly_hanin написал(а):

3 УУС. Лёжа пуляем со 100м одиночными

А что же тогда вот это....50 м "пехота за бруствером", стрельба сходу или стоя....250 м "пулемёт", стрельба стоя или с колена....550 м "движущаяся группа"(две ростовые на тележке), стрельба с колена или лёжа....гранаты не было...

Ветеран написал(а):

для специалистов ( арт, ремонт. хоз. подр и др), стрельба по появляющимся  целям

Вот я и помню, у нас это упражнение водители стреляли...

823

Камрад написал(а):

Помним, помним ...

Рома, а тут клинит чего-то....здесь помню, а здесь не помню  :D ......

824

Курдюмов Евгений написал(а):

Вот я и помню, у нас это упражнение водители стреляли..

а я вот в Гримме ни разу из Калаша не пулял...  :dontknow: читаю тут ваши разговоры как китайскую грамоту..... :dontknow:

825

Курдюмов Евгений написал(а):

Вот я и помню, у нас это упражнение водители стреляли...

Все кто не должны пехом ходить в атаку его и стреляли.

826

Ветеран написал(а):

Насадки были заводского производства, а в других случаях просто фосфор с клеем наносили.

Насадки мы не уважали.Надо было пристреливать по ним оружие.  Привозили из Союза фосфорную статуэтку пятигорского  Орла на постаменте .Напильником или шкуркой стирали в пыль,разводили клеем Рапидом и мазали планку и мушку Автомата ,пулемёта и тд.

827

Ветеран написал(а):

Все кто не должны пехом ходить в атаку его и стреляли.

у меня был ПМ ( чтоб застрелится шутили)..номер хоть ща выдам: ММ-0664..вот с него напулялся до отрыжки...

828

Челпанов Сергей написал(а):

у меня был ПМ ( чтоб застрелится шутили)..номер хоть ща выдам: ММ-0664..вот с него напулялся до отрыжки...

Оружейку помнишь? Ящики с пистолетами и 8 АКМ принадлежащих Управлению. Но извиняюсь были и десантные с убирающимся прикладом. Так ли?

829

Николас написал(а):

Так ли?

да вроде все были АКМС...и еще ГРАНАТОМЕТЫ :)

830

Курдюмов Евгений написал(а):

А что же тогда вот это....50 м "пехота за бруствером", стрельба сходу или стоя....250 м "пулемёт", стрельба стоя или с колена....550 м "движущаяся группа"(две ростовые на тележке), стрельба с колена или лёжа....гранаты не было...

Это текст условия упражнения."Группа пехоты за бруствером" 50-100 м,РПТР-250-300м,Группа атакуюшщей-отходящей пехоты 500-600м.
Кто в атаку не ходил,тот это упражнение не делал.У них свои заморочки были-остановка на подъёме,вождение ночью по-боевому с ТВН и тд.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)