Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Андрей,ищите по форуму.Было же.И буквы за спиной...Я сразу тему взбодрил про стрельбу и пешеходство с Помсена.
Карта "захоронений" готова

732

Ветеран написал(а):

В полку был еще один бассейн, который использовался как пожарный водоем и находился напротив     тб у КТП.

Мы (артдивизион, а точнее Гена Лаптев) в оба бассейна в 1984 году даже карпов и толстолобиков запустили...

733

и вот кстати наконец то раскрылась тайна еще 2х снимков... сделал я их в тот же день что и фото Куки на карьере... топали мы тогда на Помсен чтото там копать и рыть....   все это время я думал что фото сделанны в Помсене... но теперь точно знаю что нет... Помсен-деревушка то не по пути..... и вот теперь точно уверен что эти 2 фото сделаны на хуторе возле карьера... все совпадает!!!!! Ура!!!!  :cool:

734

Камрад,вешай бегом!

735

Андрей Михайлов написал(а):

кажется вот здесь он был????? в белом кружочке...а стрелка показывает напрвление снимка...

Точно...

736

Андрей Михайлов написал(а):

эти 2 фото сделаны на хуторе возле карьера

Гроссбух по танковой дороге.Снимок сделан с черешни-я сам лазил за ягодами.

737

ALDOR46 написал(а):

В этот карьер я прыгал в1970 г.

Отчаянный Вы... Но красиво...  :cool:

738

Норберт написал(а):

Андрей Михайлов написал(а):кажется вот здесь он был????? в белом кружочке...а стрелка показывает напрвление снимка...Точно..

а сейчас на этом месте возле бывшего 2го КП только остатки забора и тополинаая аллея ведущая к месту где стояли ДОСы и Ледокол.... :dontknow:

739

anatoly_hanin написал(а):

.Я Камраду отослал схемку,где указано желтым крестикои место съёмки,жёлтой точкой-место фотографа,Жёлтой линией-место надписи ДМБ в карьере. Ну и красные отметки там есть-позиция Серёги Гааля и сектор обстрела разрывными патронами противоположной стены.Ждем-с

карьер... как видим вдоль берега и сейчас протоптаны тропинки...значит купаются до сих пор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :cool:

740

Андрей Михайлов написал(а):

...значит купаются до сих пор

Гансы и раньше купались.Справа в нижнем углу был пляж.Очень недовольны были,когда в противоположную стену летели разрывные пули. Отсюда возникло движение "зелёных".


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)