Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

anatoly_hanin написал(а):

Нет,это танкист,механик-водитель.Разведка в комбезах не ходила.

http://s44.radikal.ru/i103/1004/14/5d9a767debbdt.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/1004/da/43c8375ff28ft.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1004/11/29900c0966d5t.jpg

Разведка 67 Гв.МСП образца 81-82 года.
Фото из моего альбома, но к сожалению никого уже вспомнить по именам не могу - не так часто общались.

722

anatoly_hanin написал(а):

.Здесь на прежнем форуме было фото миномётчика Кукарцева у этого карьера.На заднем плане виднелись буквы ДМБ

вот это????????

723

В этот карьер я прыгал в1970 г.

724

ALDOR46 написал(а):

В этот карьер я прыгал в1970 г.

o.O  o.O  o.O ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o.O там что такая глубина ?????????????????????? o.O  o.O  o.O е мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: Снимаю шляпу!!!!!!!!!!!!! :flag:

725

Челпанов Сергей написал(а):

загадку вам Гимляне..кто у кого упер идею???? а может архитектор катался по разным городам и весям , бабло заколачивал...а у нас таким глаза выкалывали("Андрей Рублев") чтоб не повторялся....1. Гримма2. Плауэн

Наша лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и фройляйн у нас есть!!!!!!!!!!

726

Андрей Михайлов написал(а):

вот это????????

Да,это.зачем обрезать-давайте полное фото.Я Камраду отослал схемку,где указано желтым крестикои место съёмки,жёлтой точкой-место фотографа,Жёлтой линией-место надписи ДМБ в карьере. Ну и красные отметки там есть-позиция Серёги Гааля и сектор обстрела разрывными патронами противоположной стены.Ждем-с

727

anatoly_hanin написал(а):

Да,это.зачем обрезать-давайте полное фото

Анатолий... а другого фото у меня нет..... Куку в тот день фотографировал именно я....  у нас в 3й минбатр был только один фотоаппарат ФЭд....  а ты видел еще такое же фотос Кукой???? o.O  Если да то намекни где??? потому что Леха Кукарцев был моим лучшим другом в армии( царство ему небесное!!!!!)...  жду ответа...

728

Еще  одно здание  близнец тому ,что на посте 745  -- это  администрация  город  Мёккерн . Это  недалеко  от Альтенграбова. Маршрут   Альтенграбов-  Лобург -- Мёккерн  ,если  ехать  на  Магдебург  по  деревенским  дорогам.

729

Андрей Михайлов написал(а):

Анатолий... а другого фото у меня нет..... Куку в тот день фотографировал именно я....  у нас в 3й минбатр был только один фотоаппарат ФЭд....  а ты видел еще такое же фотос Кукой????   Если да то намекни где??? потому что Леха Кукарцев был моим лучшим другом в армии( царство ему небесное!!!!!)...  жду ответа...

Вы же сами случайно выложили фото.Там где он почти в полный рост на фоне карьера.Ищите по форуму-кто найдёт-тому в личку склад закопанных боевых гранат на Помсене.Уже рисую

730

anatoly_hanin написал(а):

Вы же сами случайно выложили фото.Там где он почти в полный рост на фоне карьера

Анатолий....... :dontknow: другого фото нет....... повторю...я сам фотографировал Куку в карьере.......... и точно знаю что это единственный снимок... бодее того... до сегодняшнего дня я и не знал где оно сделанно...потому как повторюсь был возле карьера один раз за службу..............  если у кого нибудь есть фото Куки...буду очень признателен!!!!!!!!!  :cool: вот еще его фото....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)