Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Камрад написал(а):

На фото - разведка

Нет,это танкист,механик-водитель.Разведка в комбезах не ходила.Да и росту было больше чем "метр с кепкой"

712

anatoly_hanin написал(а):

водоём,вокруг которого идёт пешеходный маршрут-карьер,на фоне которого снят боец 3 мин.бат

ну вот  теперь знаю где искать в следующий раз дембельские надписи!!!!!!!!! :crazyfun:

713

Камрад написал(а):

На фото - разведка!

надпись классная!!!!!! :crazyfun: как хочешь так и читай!!!!!!!!!!! :crazyfun: по идее это я добравшись до эого места должен написать..Я вернулся к тебе-мама ГДР,,!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl:

714

anatoly_hanin написал(а):

Нет,это танкист,механик-водитель.Разведка в комбезах не ходила.Да и росту было больше чем "метр с кепкой"

Товарищ! Вот тут Вы абсолютно неправы! Это мой друг - Раис Гайсин, оператор-наводчик БМП-1 разведроты, ДМБ - Весна1983 года. :cool:

715

anatoly_hanin написал(а):

Нет,это танкист,механик-водитель.Разведка в комбезах не ходила

Раис справа от командира:
http://i037.radikal.ru/1101/90/0b6f42f2edb4.jpg

716

при ближайшем расмотрении водоемов на пешекодном и танковом маршруте оказалось целых 4!!!!!!!!!!!!! o.O скалы с надписями Мама-ГДР самый верхний????

http://s009.radikal.ru/i307/1101/b7/f6770108a523.jpg

717

Андрей Михайлов написал(а):

скалы с надписями Мама-ГДР самый верхний????

Не знаю! Ибо, не пришлось мне ходить этими тропами ... Разве что, до немецкого сада ...

718

Андрей Михайлов написал(а):

скалы с надписями Мама-ГДР самый верхний????

Да  :cool:

719

загадку вам Гимляне..кто у кого упер идею???? а может архитектор катался по разным городам и весям , бабло заколачивал...а у нас таким глаза выкалывали("Андрей Рублев") чтоб не повторялся....
1. Гримма
2. Плауэн
и если честно еще пару тройку близнецов на просторах встречал....

720

Андрей Михайлов написал(а):

скалы с надписями Мама-ГДР самый верхний????

Совершенно верно.Здесь на прежнем форуме было фото миномётчика Кукарцева у этого карьера.На заднем плане виднелись буквы ДМБ.Щас сделаю схемку с точным расположением


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)