Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Камрад написал(а):

Нашего полку прибыло! А на фото в центре офицер или прапорщик? Как фамилия

Ещё несколько сообщений висят у меня вконтакте пока не прочитанными.Товарищи прочитают и тоже придут на наш сайт
Важения,ку-ку  :flag:  :flag:

Отредактировано anatoly_hanin (2011-01-04 01:38:16)

592

anatoly_hanin написал(а):

Самое трудное-как сохранить из мапс.гугл на рабочий стол.На обычной клавиатуре справа верху 3 кнопки.Уточните название,как написано

нажимаешь и удерживаешь пальцем кнопку Ctrl и щелкаешь по кнопке PrtSc SysRq..... а потом как и показывал..закрываешь кару гуггл и через точечный рисунок на рабочем столе открываешь....

593

anatoly_hanin написал(а):

всё не как у людей

а нам приятнее было смотреть на яблочные сады чем на плац!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

594

Камрад написал(а):

Нашего полку прибыло! А на фото в центре офицер или прапорщик? Как фамилия?

Гут, фото и вправду нефонтан. На Вас господин Тагиров, сквозь пелену времён смотрит "незнаменитый" взвод разведроты, и в частности (как Вы правильно подметили и это уже само по себе неплохо) л-т Журбенко, только-что принявший взвод и в целях знакомства с личным составом в неформальной обстановке выведший нас в Гримму. Моя первая неделя в полку, фотку задарили деды, поэтому такая какая есть!

595

anatoly_hanin написал(а):

Это Ленинская комната.Окнами на плац.

Господин Ханин, за Ленинскую комнату оценка - Отлично! Но в том, что было уже ничего не поменять - окна на Румберг.

596

Kir написал(а):

Моя первая неделя в полку, фотку задарили деды, поэтому такая какая есть!

И то - Гут! С Танком!  :cool:

597

Однополчане, а на этом фото, надеюсь, разглядим до боли знакомые лица: :glasses:

http://s014.radikal.ru/i329/1101/57/6eaf7cb686b6.jpg

598

Kir написал(а):

за Ленинскую комнату оценка - Отлично! Но в том, что было уже ничего не поменять - окна на Румберг.

:cool:  :flag:

599

Kir написал(а):

Мне интересен комент по поводу Танка, может спецы Тимербулатов и Тагиров напишут что?

Всем привет! Блин, не признал разведроту!!! (фото не есть гут). Валера Журбенко пришел из училища при мне. Правда, через два-три месяца я сам ушел из разведки командиром 4 мср.

600

Тимербулатов написал(а):

через два-три месяца я сам ушел из разведки командиром 4 мср.

Уважаемый Валерий, не Вы ли заложили "замечательную" традицию: найденные офицерами в расположении роты "бычки", тут-же по тревоге хоронить на Помсене в могиле 2х2 (лично принимал участие в этом "траурном мероприятии" два раза) :crazyfun:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)