Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Первая подсказка: 1МСБ

582

Мне интересен комент по поводу Танка, может спецы Тимербулатов и Тагиров напишут что?

583

Kir написал(а):

1МСБ

сосед!!!!!!! :cool:

Kir написал(а):

Мне интересен комент по поводу Танка,

лиц не разобрать....да и я уже дома был в то время... а вот Валерий может что сказать!!!!!!!!!!!

584

На фотках ещё руку не набил, но буду стараться

585

Kir написал(а):

Ёлка, образца 1986 года!

А это первый день образца 1986 года :D  :crazyfun:

586

Kir написал(а):

Гримма 1985

Нашего полку прибыло! А на фото в центре офицер или прапорщик? Как фамилия? :dontknow:

587

Kir написал(а):

Первая подсказка: 1МСБ

Это Ленинская комната.Окнами на плац.По-моему у нас во второй роте была такая.Солдатик стоит спиной ко второму батальону,лицом к третьему.

588

anatoly_hanin написал(а):

Это Ленинская комната.Окнами на плац.

во как?????????? а у нас в третьей батарее на плац выходили только окна спального кубрика... а все остальные включая Ленкомнату в сторону забора и Румберга..... :dontknow:

589

Андрей Михайлов написал(а):

не знаешь как????   а вот так!!!!!!!!!!!!!!!!

Самое трудное-как сохранить из мапс.гугл на рабочий стол.На обычной клавиатуре справа верху 3 кнопки.Уточните название,как написано

590

Андрей Михайлов написал(а):

в третьей батарее на плац выходили только окна спального кубрика... а все остальные включая Ленкомнату в сторону забора и Румберга.....

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: У вас всё не как у людей.Впрочем,в 8 роте тоже окна Ленкомнаты были на Румберг.

Отредактировано anatoly_hanin (2011-01-04 00:43:14)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)